Instructores


Nombre: ABARCA ARGUELLO BERNARDO ANTONIO

Especialidad: HOTELERIA

Grado Académico: LIC. EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS TURISTICAS

Nombre: ABARCA ARGUELLO BERNARDO ANTONIO

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LIC. EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS TURISTICAS

Nombre: ACUÑA OCAÑA KATY DEL CARMEN

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: LIC. EN GASTRONOMIA

Nombre: AGUILAR GERARDO MARICELA

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LIC. EN DERECHO

Nombre: AGUILAR MARTINEZ VALERIA BERENICE

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: INGENIERIA EN PROCESOS BIOALIMENTARIOS

Nombre: AGUILAR MARTINEZ VALERIA BERENICE

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: INGENIERIA EN PROCESOS BIOALIMENTARIOS

Nombre: AGUILAR ORDOÑEZ ANA CRISTINA

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: CULTORA DE BELLEZA

Nombre: AGUILAR ZAMORA ARIANA LIZBETH

Especialidad: ARTESANIAS CON FIBRAS TEXTILES

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: AGUILAR ZAMORA ARIANA LIZBETH

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: ALAMILLA LOPEZ MAYVI

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: NO TIENE

Nombre: ALARCON CASTAÑON ROCIO

Especialidad: GESTION Y VENTA DE SERVICIOS TURISTICOS

Grado Académico: LIC. EN ADMINISTRACION TURISTICA

Nombre: ALBORES BERMUDEZ PATRICIA MARIBEL

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: SECUNDARIA

Nombre: ALBORES BERMUDEZ PATRICIA MARIBEL

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: SECUNDARIA

Nombre: ALBORES BERMUDEZ PATRICIA MARIBEL

Especialidad: ARTESANIAS CON PASTAS, PINTURAS Y ACABADOS

Grado Académico: SECUNDARIA

Nombre: ALBORES BERMUDEZ PATRICIA MARIBEL

Especialidad: ARTESANIAS CON FIBRAS TEXTILES

Grado Académico: SECUNDARIA

Nombre: ALBORES GONZALEZ YERANIA BERENICE

Especialidad: ARTESANIAS CON FIBRAS TEXTILES

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: ALDANA MENDOZA JUAN CARLOS

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LIC. EN DERECHO

Nombre: ALEGRIA MORALES SERGIO ENRIQUE

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

Nombre: ALEMAN RUIZ YURANI GUADALUPE

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LICENCIADA EN PSICOLOGIA

Nombre: ALEMAN RUIZ YURANI GUADALUPE

Especialidad: ASISTENCIA EDUCATIVA INICIAL Y PREESCOLAR

Grado Académico: LICENCIADA EN PSICOLOGIA

Nombre: ALFARO ARGUELLO HUGO ADRIAN

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: LICENCIADO EN INGENIERO EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

Nombre: ALFARO MARTINEZ ARI ANGEL

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

Nombre: ALVAREZ LOPEZ VICTOR MANUEL

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: LIC. EN INFORMATICA

Nombre: ALVAREZ ROSALES HERIBERTO ALEJO

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: MEDICO VETERINARIO ZOOTECNISTA

Nombre: ALVAREZ VELASCO REGINA

Especialidad: CUIDADOS COSMETOLOGICOS FACIALES Y CORPORALES

Grado Académico: SERVICIOS DE BELLEZA

Nombre: ALVAREZ VELASCO REGINA

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: SERVICIOS DE BELLEZA

Nombre: ANCHEYTA FLORES MARIA GABRIELA

Especialidad: ARTESANIAS CON FIBRAS TEXTILES

Grado Académico: BACHILLERATO PEDAGOGICO

Nombre: ANCHEYTA FLORES MARIA GABRIELA

Especialidad: CONFECCION INDUSTRIAL DE ROPA

Grado Académico: BACHILLERATO PEDAGOGICO

Nombre: ANDRADE PEREZ VANESSA

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LICENCIATURA EN MERCADOTECNIA

Nombre: ANGULO PEREZ FERNANDO

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LIC. EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS

Nombre: ANGULO TRUJILLO MARLON DE JESUS

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: MAESTRIA EN COMUNICACIÓN ESTRATEGICA

Nombre: APARICIO HERNANDEZ RUTH VIOLETA

Especialidad: USO DE LA LENGUA INGLESA EN DIVERSOS CONTEXTOS

Grado Académico: LICENCIADO EN ENSEÑANZA DEL INGLES

Nombre: AQUINO SANTIAGO GABRIEL NORBERTO

Especialidad: SOPORTE A INSTALACIONES ELECTRICAS Y MOTORES ELECTRICOS

Grado Académico: MAESTRO EN CIENCIAS EN INGENIERIA MECATRONICA

Nombre: ARCE CORDOVA DAGOBERTO

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: MAESTRIA EN INGENIERIA BIOQUIMICA CON EPECIALIDAD EN ALIMENTOS

Nombre: ARCE CORDOVA DAGOBERTO

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: MAESTRIA EN INGENIERIA BIOQUIMICA CON EPECIALIDAD EN ALIMENTOS

Nombre: ARCOS DIAZ YANCI DANIELA

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL

Nombre: ARCOS DIAZ YANCI DANIELA

Especialidad: CUIDADOS COSMETOLOGICOS FACIALES Y CORPORALES

Grado Académico: ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL

Nombre: ARCOS MENDEZ CARMEN JUAN

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: INGENIERO AGRONOMO ESPECIALISTA EN FITOTECNIA

Nombre: ARCOS MENDEZ CARMEN JUAN

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: INGENIERO AGRONOMO ESPECIALISTA EN FITOTECNIA

Nombre: ARGUELLO LOPEZ YESENIA GUADALUPE

Especialidad: HOTELERIA

Grado Académico: LICENCIADA EN GESTION Y DESARROLLO TURISTICO

Nombre: ARGUELLO LOPEZ YESENIA GUADALUPE

Especialidad: GESTION Y VENTA DE SERVICIOS TURISTICOS

Grado Académico: LICENCIADA EN GESTION Y DESARROLLO TURISTICO

Nombre: ARGUELLO LOPEZ YESENIA GUADALUPE

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LICENCIADA EN GESTION Y DESARROLLO TURISTICO

Nombre: ARGUELLO MENDEZ ANA LAURA

Especialidad: ARTESANIAS CON FIBRAS TEXTILES

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: ARMENDARIZ OLIVA JORGE ALEJANDRO

Especialidad: SOPORTE A INSTALACIONES ELECTRICAS Y MOTORES ELECTRICOS

Grado Académico:

Nombre: ARMENDARIZ OLIVA JORGE ALEJANDRO

Especialidad: AUXILIAR DE ENFERMERIA

Grado Académico:

Nombre: ARRAZATE ARANZAZÚ MIRANDA

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico:

Nombre: ARRIOLA CRUZ JOSÉ ALONSO

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: LICENCIATURA EN GASTRONOMÍA

Nombre: AUGUSTO AGUILAR MUELA

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LICENCIATURA EN INGENIERIA INDUSTRIAL

Nombre: AVENDAÑO MENDEZ SELACIO

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LICENCIATURA EN ADMINISTRACION

Nombre: AVILA DOMINGUEZ GLADYS BEATRIZ

Especialidad: ARTESANIAS CON FIBRAS TEXTILES

Grado Académico: SECUNDARIA

Nombre: AVILA DOMINGUEZ GLADYS BEATRIZ

Especialidad: ARTESANIAS CON PASTAS, PINTURAS Y ACABADOS

Grado Académico: SECUNDARIA

Nombre: AVILA PONTON YEYMI ROCIO

Especialidad: ASISTENCIA EDUCATIVA INICIAL Y PREESCOLAR

Grado Académico: LICENCIATURA EN CIENCIAS DE LA EDUCACION EN EL AREA DE PSICOLOGIA EDUCATIVA

Nombre: BANTE SANCHEZ FRANCISCO IVAN

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: LICENCIATURA EN INGENIERO AGRONOMO TROPICAL

Nombre: BANTE SANCHEZ FRANCISCO IVAN

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: LICENCIATURA EN INGENIERO AGRONOMO TROPICAL

Nombre: BASILIO VAZQUEZ ENRIQUE

Especialidad: OPERACION DE AUTOTRANSPORTE

Grado Académico: LIC. EN CIENCIAS POLITICAS Y ADMINISTRACION

Nombre: BASILIO VAZQUEZ ENRIQUE

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LIC. EN CIENCIAS POLITICAS Y ADMINISTRACION

Nombre: BASILIO VAZQUEZ ENRIQUE

Especialidad: ASISTENCIA EJECUTIVA

Grado Académico: LIC. EN CIENCIAS POLITICAS Y ADMINISTRACION

Nombre: BASILIO VAZQUEZ ENRIQUE

Especialidad: ASISTENCIA EDUCATIVA INICIAL Y PREESCOLAR

Grado Académico: LIC. EN CIENCIAS POLITICAS Y ADMINISTRACION

Nombre: BAUTISMA MENDEZ OCTAVIO GABRIEL

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LIC. EN DISEÑO GRAFICO

Nombre: BAUTISMA MENDEZ OCTAVIO GABRIEL

Especialidad: ARTES GRAFICAS

Grado Académico: LIC. EN DISEÑO GRAFICO

Nombre: BAUTISMA MENDEZ OCTAVIO GABRIEL

Especialidad: EXPRESION GRAFICA DIGITAL

Grado Académico: LIC. EN DISEÑO GRAFICO

Nombre: BAUTISTA CABRERA ABEL

Especialidad: SOPORTE A INSTALACIONES ELECTRICAS Y MOTORES ELECTRICOS

Grado Académico: INGENIERO EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

Nombre: BAUTISTA CABRERA ABEL

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: INGENIERO EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

Nombre: BERMUDEZ BAUTISTA NANCY MAGDALENA

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: INGENIERA AGRONOMA

Nombre: BERMUDEZ CROCKER JOSE JAVIER

Especialidad: OPERACION DE AUTOTRANSPORTE

Grado Académico: LICENCIADO EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS TURISTICAS

Nombre: BERMUDEZ CROCKER JOSE JAVIER

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LICENCIADO EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS TURISTICAS

Nombre: CABALLERO PEREZ SILVIA

Especialidad: CONFECCION INDUSTRIAL DE ROPA

Grado Académico: SECUNDARIA

Nombre: CABRERA NAJERA DORA MARIA

Especialidad: MANTENIMIENTO A MAQUINARIA Y SISTEMAS INDUSTRIALES

Grado Académico: ING. INDUSTRIAL

Nombre: CABRERA NAJERA DORA MARIA

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: ING. INDUSTRIAL

Nombre: CAL Y MAYOR PALACIOS ARIEL

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: PREPARATORIA

Nombre: CALVO VLESSCHOWER JONATHAN JAVIER

Especialidad: AUXILIAR DE ENFERMERIA

Grado Académico: LICENCIATURA EN ENFERMERIA

Nombre: CAMACHO GARCIA EDILBERTO

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: LICENCIATURA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

Nombre: CAMACHO OROPEZA GABRIELA DEL CARMEN

Especialidad: USO DE LA LENGUA INGLESA EN DIVERSOS CONTEXTOS

Grado Académico: LICENCIATURA EN ADMINISTRACION

Nombre: CAMERAS VARGAS IRIS NATIVIDAD

Especialidad: ARTESANIAS CON PASTAS, PINTURAS Y ACABADOS

Grado Académico: PREPARATORIA

Nombre: CARCIDUEÑAS VILLA JORGE ALAN

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: MAESTRIA EN ESTUDIOS POLITICOS Y SOCIALES

Nombre: CARDENAS GOMEZ YERALDINA INTERINA

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LICENCIADO EN ANTROPOLOGIA SOCIAL

Nombre: CARPIO HERNANDEZ ELLERY

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: LICENCIATURA EN TURISMO (PASANTE)

Nombre: CARPIO HERNANDEZ ELLERY

Especialidad: GESTION Y VENTA DE SERVICIOS TURISTICOS

Grado Académico: LICENCIATURA EN TURISMO (PASANTE)

Nombre: CARPIO HERNANDEZ ELLERY

Especialidad: HOTELERIA

Grado Académico: LICENCIATURA EN TURISMO (PASANTE)

Nombre: CARPIO HERNANDEZ ELLERY

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LIC. EN TURISMO

Nombre: CARRILLO GRAJALES SEBASTIAN DEL CARMEN

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: LICENCIADO INTERNACIONAL EN GASTRONOMIA

Nombre: CASTAÑEDA OCHOA JUAN GABRIEL

Especialidad: ASISTENCIA EDUCATIVA INICIAL Y PREESCOLAR

Grado Académico: LICENCIATURA EN COMERCIO INTERNACIONAL Y ADUANAS

Nombre: CASTAÑEDA OCHOA JUAN GABRIEL

Especialidad: USO DE LA LENGUA INGLESA EN DIVERSOS CONTEXTOS

Grado Académico: LICENCIATURA EN COMERCIO INTERNACIONAL Y ADUANAS

Nombre: CASTILLEJOS HERNANDEZ VANIA

Especialidad: CONFECCION INDUSTRIAL DE ROPA

Grado Académico: LICENCIATURA EN DISEÑO DE LA MODA E INDUSTRIA DEL VESTIDO

Nombre: CASTILLEJOS HERNANDEZ VANIA

Especialidad: DISEÑO DE MODA

Grado Académico: LICENCIATURA EN DISEÑO DE LA MODA E INDUSTRIA DEL VESTIDO

Nombre: CASTILLEJOS VILLEGAS ESTEBAN

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: TSU EN GASTRONOMIA AREA DE SEGURIDAD ALIMENTARIA

Nombre: CASTILLO GONZALEZ JAIME ANTUAN

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: MEDICO VETERINARIO ZOOTECNISTA

Nombre: CASTILLO VAZQUEZ GREISY PAOLA

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: ESTILISMO

Nombre: CASTRO CARRASCO JUAN MANUEL

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LICENCIATURA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS

Nombre: CASTRO RAMOS BERNARDO

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: INGENIERO AGRONOMO EN PRODUCCION ANIMAL

Nombre: CASTRO ROBLES MARIA DEL PILAR

Especialidad: ASISTENCIA EDUCATIVA INICIAL Y PREESCOLAR

Grado Académico: LIC. EN PEDAGOGIA

Nombre: CHACON COLMENARES FABIO JOSE

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LICENCIADO EN ARTES VISUALES

Nombre: CHACON COLMENARES FABIO JOSE

Especialidad: EXPRESION GRAFICA DIGITAL

Grado Académico: LICENCIADO EN ARTES VISUALES

Nombre: CHACON COLMENARES FABIO JOSE

Especialidad: FOTOGRAFIA

Grado Académico: LICENCIADO EN ARTES VISUALES

Nombre: CHACON GUTIERREZ MARTIN ALONSO

Especialidad: EXPRESION GRAFICA DIGITAL

Grado Académico: ARQUITECTO

Nombre: CHAME LOPEZ REYNALDO

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: MAESTRO EN CIENCIAS DE LA COMPUTACION CON AREA EN SISTEMAS DE INFORMACION Y BASE DE DATOS

Nombre: CHAME LOPEZ REYNALDO

Especialidad: SOPORTE TECNICO A EQUIPOS Y SISTEMAS COMPUTACIONALES

Grado Académico: MAESTRO EN CIENCIAS DE LA COMPUTACION CON AREA EN SISTEMAS DE INFORMACION Y BASE DE DATOS

Nombre: CHAVEZ BARRERA JANIS ANGELICA

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: INGERNIERO AGRONOMO

Nombre: CHAVEZ BARRERA JANIS ANGELICA

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: INGERNIERO AGRONOMO

Nombre: CIGARROA VAZQUEZ ANA ELENA

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: MAESTIA ADMINISTRACION PUBLICA

Nombre: CIGARROA VAZQUEZ ANA ELENA

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LIC. EN DERECHO

Nombre: CISNEROS OROZCO WHILBER ELI

Especialidad: USO DE LA LENGUA INGLESA EN DIVERSOS CONTEXTOS

Grado Académico: LICENCIADO EN LA ENSEÑANZA DEL INGLES

Nombre: CLEMENTE HERNÁNDEZ ANA LEYDI

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: INGENIERÍA EN SISTEMAS

Nombre: CLEMENTE TRUJILLO ELDA

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: CARRERA TECNICA EN BELLEZA

Nombre: CLEMENTE TRUJILLO ELDA

Especialidad: CUIDADOS COSMETOLOGICOS FACIALES Y CORPORALES

Grado Académico: CARRERA TECNICA EN BELLEZA

Nombre: CONDE ZAVALETA CARLA FLORECITA

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: ESTILISTA PROFESIONAL

Nombre: CONSTATINO ARGUETA ADELA

Especialidad: ASISTENCIA EDUCATIVA INICIAL Y PREESCOLAR

Grado Académico: LIC. EN MATEMATICAS

Nombre: CORDERO JIMENEZ JOSE TRINIDAD

Especialidad: ASISTENCIA EDUCATIVA INICIAL Y PREESCOLAR

Grado Académico: LIC. EN LENGUA Y CULTURA

Nombre: CORONA RUIZ JOSE ARTURO

Especialidad: GESTION Y VENTA DE SERVICIOS TURISTICOS

Grado Académico: MAESTRIA EN ESTUDIOS CULTURALES

Nombre: CORONA RUIZ JOSE ARTURO

Especialidad: ASISTENCIA EDUCATIVA INICIAL Y PREESCOLAR

Grado Académico: MAESTRIA EN ESTUDIOS CULTURALES

Nombre: CORTES GUTIERREZ ABIMAEL

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: CONTADURIA PUBLICA

Nombre: COUTIÑO BERMUDEZ NANCY OLIVIA

Especialidad: CONFECCION INDUSTRIAL DE ROPA

Grado Académico: LICENCIATURA EN DISEÑO DE MODAS (CARTA DE PASANTE)

Nombre: COUTIÑO BERMUDEZ NANCY OLIVIA

Especialidad: DISEÑO DE MODA

Grado Académico: LICENCIATURA EN DISEÑO DE MODAS (CARTA DE PASANTE)

Nombre: COUTIÑO LEON GABRIELA

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LIC. EN CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN

Nombre: COUTIÑO LEON GABRIELA

Especialidad: ASISTENCIA EJECUTIVA

Grado Académico: LIC. EN CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN

Nombre: COUTIÑO MOLINA ARISDANI

Especialidad: USO DE LA LENGUA INGLESA EN DIVERSOS CONTEXTOS

Grado Académico: LICENCIADO EN LA ENSEÑANZA DEL INGLES

Nombre: CRUZ CASTELLANOS MARIA DEL PILAR

Especialidad: ASISTENCIA EDUCATIVA INICIAL Y PREESCOLAR

Grado Académico: LIC.EN PEDAGOGIA

Nombre: CRUZ CASTELLANOS MARIA DEL PILAR

Especialidad: ASISTENCIA EJECUTIVA

Grado Académico: LIC.EN PEDAGOGIA

Nombre: CRUZ CASTELLANOS MARIA DEL PILAR

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LIC.EN PEDAGOGIA

Nombre: CRUZ CASTILLEJOS SERGIO CLEMENTE

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LICENCIADO EN EDUCACION TURISTICA

Nombre: CRUZ CRUZ BERNARDO

Especialidad: DISEÑO Y FABRICACION DE MUEBLES DE MADERA

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: CRUZ CRUZ BERNARDO

Especialidad: ARTESANIAS CON PASTAS, PINTURAS Y ACABADOS

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: CRUZ GAMBOA RODERICO

Especialidad: ARTESANIAS CON PASTAS, PINTURAS Y ACABADOS

Grado Académico: TÉCNICO EN AGRONEGOCIOS

Nombre: CRUZ GONZALEZ FABIOLA DEL CARMEN

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: NO TIENE

Nombre: CRUZ NAJERA RODRIGO ALEJANDRO

Especialidad: USO DE LA LENGUA INGLESA EN DIVERSOS CONTEXTOS

Grado Académico: LIC. EN ENSEÑANZA DEL INGLES

Nombre: CRUZ NAJERA RODRIGO ALEJANDRO

Especialidad: ASISTENCIA EJECUTIVA

Grado Académico: LIC. EN ENSEÑANZA DEL INGLES

Nombre: CRUZ ORTIZ LILIANA

Especialidad: EXPRESION GRAFICA DIGITAL

Grado Académico: LIC. EN COMUNICACIÓN

Nombre: CUETO SIBAJA DAVID HUMBERTO

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LIC. EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS

Nombre: CUETO SIBAJA DAVID HUMBERTO

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LIC. EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS

Nombre: CUEVAS CASTELLANOS JOSE MANUEL

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: INGENIERO FORESTAL

Nombre: CULEBRO CASTILLO YUNUEN

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LICENCIADO EN DERECHO

Nombre: DE AQUINO AVENDAÑO JOSE FRANCISCO

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LIC. EN PEDAGOGIA

Nombre: DE COSS HENNING CAROLINA

Especialidad: GESTION Y VENTA DE SERVICIOS TURISTICOS

Grado Académico: ESPECIALIDAD APRECIACION DEE LAS ARTES

Nombre: DE COSS HENNING CAROLINA

Especialidad: USO DE LA LENGUA INGLESA EN DIVERSOS CONTEXTOS

Grado Académico: ESPECIALIDAD APRECIACION DEE LAS ARTES

Nombre: DE LA CRUZ AVENDAÑO CYNTHIA

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LIC. GESTION TURISTICA

Nombre: DE LA CRUZ AVENDAÑO CYNTHIA

Especialidad: GESTION Y VENTA DE SERVICIOS TURISTICOS

Grado Académico: LIC. GESTION TURISTICA

Nombre: DE LA CRUZ AVENDAÑO CYNTHIA

Especialidad: USO DE LA LENGUA INGLESA EN DIVERSOS CONTEXTOS

Grado Académico: LIC. GESTION TURISTICA

Nombre: DE LA CRUZ AVENDAÑO CYNTHIA

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LIC. EN GESTION TURISTICA

Nombre: DE LA CRUZ AVENDAÑO CYNTHIA

Especialidad: GESTION Y VENTA DE SERVICIOS TURISTICOS

Grado Académico: LIC. EN GESTION TURISTICA

Nombre: DE LA CRUZ AVENDAÑO CYNTHIA

Especialidad: USO DE LA LENGUA INGLESA EN DIVERSOS CONTEXTOS

Grado Académico: LIC. EN GESTION TURISTICA

Nombre: DE LA CRUZ ZAMUDIO GILBERTO

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: MAESTRO EN CIENCIAS EN GANADERIA TROPICAL

Nombre: DE LA O HERNANDEZ JULIO CESAR

Especialidad: ASISTENCIA EDUCATIVA INICIAL Y PREESCOLAR

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: DE LEON LOPEZ ADRIAN

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: INGENIERO EN SOFTWARE

Nombre: DE LEON LOPEZ GRACIELA

Especialidad: AUXILIAR DE ENFERMERIA

Grado Académico: LICENCIATURA EN ENFERMERIA

Nombre: DE PAZ NATAREN LUIS ANTONIO

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico:

Nombre: DEHARA GUZMAN ISIDRO

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LICENCIATURA EN ECONOMIA

Nombre: DEHARA GUZMAN ISIDRO

Especialidad: APLICACION DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS CONTABLES Y FISCALES

Grado Académico: LICENCIATURA EN ECONOMIA

Nombre: DELGADO NOLASCO RUBEN

Especialidad: AUXILIAR DE ENFERMERIA

Grado Académico: LICENCIATURA EN ENFERMERIA

Nombre: DIAZ ALVAREZ PEDRO ALEJANDRO

Especialidad: CUIDADOS COSMETOLOGICOS FACIALES Y CORPORALES

Grado Académico: TECNICO EN BELLEZA

Nombre: DIAZ ALVAREZ PEDRO ALEJANDRO

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: TECNICO EN BELLEZA

Nombre: DIAZ ANTONIO HECTOR

Especialidad: ASISTENCIA EDUCATIVA INICIAL Y PREESCOLAR

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: DIAZ BUSTAMANTE ROBERTO

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: ABOGADO NOTARIO Y ACTUARIO

Nombre: DIAZ CANCINO ANTONIO ISMAEL

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: CIENCIAS FISICO MATEMATICAS

Nombre: DIAZ CANCINO ANTONIO ISMAEL

Especialidad: ARTESANIAS CON PASTAS, PINTURAS Y ACABADOS

Grado Académico: CIENCIAS FISICO MATEMATICAS

Nombre: DIAZ CANCINO ANTONIO ISMAEL

Especialidad: SOPORTE A INSTALACIONES ELECTRICAS Y MOTORES ELECTRICOS

Grado Académico: INGENIERIA INDUSTRIAL

Nombre: DIAZ CANCINO ANTONIO ISMAEL

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: CIENCIAS FISICO MATEMATICAS

Nombre: DIAZ CANCINO ANTONIO ISMAEL

Especialidad: MANTENIMIENTO A EQUIPO Y SISTEMAS ELECTRONICOS

Grado Académico: INGENIERIA INDUSTRIAL

Nombre: DIAZ CANCINO ANTONIO ISMAEL

Especialidad: INSTALACIONES HIDRAULICAS Y DE GAS

Grado Académico: INGENIERIA INDUSTRIAL

Nombre: DIAZ CANCINO NANCY LUCERO

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Nombre: DIAZ CARRILLO GABRIELA

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: LIC. EN GASTRONOMIA

Nombre: DIAZ FIGUEROA RAUL ENRIQUE

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LIC. EN DERECHO

Nombre: DIAZ GOMEZ PATRICIA GUADALUPE

Especialidad: ARTESANIAS CON PASTAS, PINTURAS Y ACABADOS

Grado Académico: SECUNDARIA

Nombre: DIAZ GOMEZ PATRICIA GUADALUPE

Especialidad: ARTESANIAS CON FIBRAS TEXTILES

Grado Académico: SECUNDARIA

Nombre: DIAZ HERNANDEZ MARCO ANTONIO

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: TECNICO SUPERIOR UNIVERSITARIO EN AGROBIOTECNOLOGIA

Nombre: DIAZ JIMENEZ BERTHA ALICIA

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: DIAZ JIMENEZ BERTHA ALICIA

Especialidad: CUIDADOS COSMETOLOGICOS FACIALES Y CORPORALES

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: DIAZ MOLINA RUBEN ALEJANDRO

Especialidad: TRATAMIENTO DE AGUAS

Grado Académico: INGENIERO CIVIL

Nombre: DIAZ MOLINA RUBEN ALEJANDRO

Especialidad: MANTENIMIENTO A MAQUINARIA Y SISTEMAS INDUSTRIALES

Grado Académico: INGENIERO CIVIL

Nombre: DIAZ MORALES DIANA LAURA

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico:

Nombre: DOMINGUEZ DOMINGUEZ PLACIDO

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: NO TIENE

Nombre: DOMINGUEZ GUZMAN JESUS

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: MAESTRIA EN ADMINISTRACION DE NEGOCIOS AREA FINANZAS

Nombre: DOMINGUEZ LOPEZ FRANCISCO ANTONIO

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LIC. EN CONTADURIA

Nombre: DOMINGUEZ NAJERA FABIOLA GUADALUPE

Especialidad: ASISTENCIA EDUCATIVA INICIAL Y PREESCOLAR

Grado Académico: LICENCIADO EN SOCIOLOGIA

Nombre: DUQUE HERNANDEZ FRANCISCO

Especialidad: ASISTENCIA EDUCATIVA INICIAL Y PREESCOLAR

Grado Académico: LICENCIADO EN MUSICA

Nombre: ESCOBAR RAMON XIMENA CONCEPCION

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico:

Nombre: ESCOBAR RAMON XIMENA CONCEPCION

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: LICENCIATURA EN GASTRONOMIA

Nombre: ESCOBAR UTRILLA CLAUDIA

Especialidad: USO DE LA LENGUA INGLESA EN DIVERSOS CONTEXTOS

Grado Académico: LICENCIADA EN ENSEÑANZA DEL INGLES

Nombre: ESCOVEDO CUESTA ANDREA DE JESUS

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LICENCIATURA EN ADMINISTRACION

Nombre: ESPINOSA CHANONA HEBERT MARTIN

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LICENCIADO EN DERECHO CON FORMACION EN IMPARTICION DE JUSTICIA FEDERAL

Nombre: ESPINOSA CRUZ YORLENI

Especialidad: GESTION Y VENTA DE SERVICIOS TURISTICOS

Grado Académico: LICENCIADA EN GESTION Y DESARROLLO TURISTICO

Nombre: ESPINOSA CRUZ YORLENI

Especialidad: HOTELERIA

Grado Académico: LICENCIADA EN GESTION Y DESARROLLO TURISTICO

Nombre: ESPINOSA CRUZ YORLENI

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: LICENCIADA EN GESTION Y DESARROLLO TURISTICO

Nombre: ESPINOSA CRUZ YORLENI

Especialidad: GESTION Y VENTA DE SERVICIOS TURISTICOS

Grado Académico: LICENCIADA EN GESTION Y DESARROLLO TURISTICO

Nombre: ESPINOSA CRUZ YORLENI

Especialidad: HOTELERIA

Grado Académico: LICENCIADA EN GESTION Y DESARROLLO TURISTICO

Nombre: ESPINOSA MENDOZA NOEMI

Especialidad: ASISTENCIA EJECUTIVA

Grado Académico: LICENCIADO EN CIENCIAS DE LA EDUCACION CON TERMINAL EN SPICOLOGIA EDUCATIVA

Nombre: ESPINOSA MENDOZA NOEMI

Especialidad: ASISTENCIA EDUCATIVA INICIAL Y PREESCOLAR

Grado Académico: LICENCIADO EN CIENCIAS DE LA EDUCACION CON TERMINAL EN SPICOLOGIA EDUCATIVA

Nombre: ESPINOSA MENDOZA ROGER IVAN

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: MEDICO VETERINARIO ZOOTECNISTA

Nombre: ESPINOZA GORDILLO CARINA

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: MAESTRIA EN EDUCACION

Nombre: ESPINOZA RODRIGUEZ JESUS VICENTE

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: LICENCIATURA EN GASTRONOMIA

Nombre: ESPINOZA RODRIGUEZ JESUS VICENTE

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: LICENCIATURA EN GASTRONOMIA

Nombre: ESQUINCA LIEVANO ALMA CONCEPCIÓN

Especialidad: ASISTENCIA EDUCATIVA INICIAL Y PREESCOLAR

Grado Académico: LIC. EN CIENCIAS DE LA EDUCACION TERMINAL EN PSICOLOGIA EDUCATIVA

Nombre: ESTRADA DOMINGUEZ AMAURI

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: INGENIERO AGRONOMO FITOTECNISTA

Nombre: ESTRADA RAMIREZ KEVIN EDUARDO

Especialidad: TRATAMIENTO DE AGUAS

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: ESTRADA RAMIREZ KEVIN EDUARDO

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: ESTUDILLO TOVILLA ERICK

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: INGENIERO EN DESARROLLO SUSTENTABLE

Nombre: FARRERA CARRILLO AURORA ASUNCION

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: FARRERA TORRES AGUSTIN

Especialidad: MANTENIMIENTO A MAQUINARIA Y SISTEMAS INDUSTRIALES

Grado Académico: INGENIERIA INDUSTRIAL

Nombre: FLORES RODRIGUEZ JAVIER

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: LICENCIATURA EN ARTES CULINARIAS Y GASTRONOMIA

Nombre: FLORES RODRIGUEZ JAVIER

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: LICENCIATURA EN ARTES CULINARIAS Y GASTRONOMIA

Nombre: FONSECA ESCOBAR EGRIPINA

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: NO TIENE

Nombre: FONSECA URBINA ESMERALDA

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: INGENIERIA AGROINDUSTRIAL

Nombre: FUENTES REYES JORDAN JAZIEL

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: LICENCIATURA EN GASTRONOMIA

Nombre: GALDAMEZ ESPINOSA SANDY BELEN

Especialidad: SOPORTE TECNICO A EQUIPOS Y SISTEMAS COMPUTACIONALES

Grado Académico: INGENIERA EN TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION

Nombre: GALINDO BONILLA YOLANDA MARIBEL

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LIC. EN PSICOLOGIA EN ORIENTACION EDUCATIVA

Nombre: GALINDO BONILLA YOLANDA MARIBEL

Especialidad: ASISTENCIA EDUCATIVA INICIAL Y PREESCOLAR

Grado Académico: LIC. EN PSICOLOGIA EN ORIENTACION EDUCATIVA

Nombre: GALVEZ ROMERO MARIA DE LOURDES

Especialidad: CUIDADOS COSMETOLOGICOS FACIALES Y CORPORALES

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: GAMBOA ACEVEDO DAVID RICARDO

Especialidad: ASISTENCIA EDUCATIVA INICIAL Y PREESCOLAR

Grado Académico: LICENCIADO EN PEDAGOGIA

Nombre: GAMBOA ACEVEDO DAVID RICARDO

Especialidad: ASISTENCIA EJECUTIVA

Grado Académico: LICENCIADO EN PEDAGOGIA

Nombre: GARCIA AGUILAR KAREN PAOLA

Especialidad: USO DE LA LENGUA INGLESA EN DIVERSOS CONTEXTOS

Grado Académico: LICENCIATURA EN ENSEÑANZA DEL INGLES

Nombre: GARCIA FIGUEROA ROSA ELENA

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: CULTORA DE BELLEZA

Nombre: GARCIA GUTIERREZ BEATRIZ SALOME

Especialidad: ATENCION INTEGRAL A PERSONAS ADULTAS MAYORES

Grado Académico: TECNICO EN ENFERMERIA GENERAL

Nombre: GARCIA GUTIERREZ BEATRIZ SALOME

Especialidad: AUXILIAR DE ENFERMERIA

Grado Académico: TECNICO EN ENFERMERIA GENERAL

Nombre: GARCIA GUTIERREZ BEATRIZ SALOME

Especialidad: ARTESANIAS CON FIBRAS TEXTILES

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: GARCIA GUTIERREZ BEATRIZ SALOME

Especialidad: ARTESANIAS CON PASTAS, PINTURAS Y ACABADOS

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: GARCIA GUTIERREZ BEATRIZ SALOME

Especialidad: CONFECCION INDUSTRIAL DE ROPA

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: GARCIA PALOMEQUE JOSE LUIS

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: LICENCIADO EN GASTRONOMIA Y ARTES CULINARIAS

Nombre: GARCIA PALOMEQUE JOSE LUIS

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: LICENCIADO EN GASTRONOMIA Y ARTES CULINARIAS

Nombre: GARCIA PAZ ERIKA LILIANA

Especialidad: EXPRESION GRAFICA DIGITAL

Grado Académico: LICENCIATURA EN DISEÑO GRAFICO

Nombre: GARCIA TRUJILLO OMAR FRANCISCO

Especialidad: SOPORTE A INSTALACIONES ELECTRICAS Y MOTORES ELECTRICOS

Grado Académico: INGENIERO ELECTRICO

Nombre: GARCIA ZABALETA MAURICIO ALEJANDRO

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: MAESTRO EN PEDAGOGIA

Nombre: GARCIA ZABALETA MAURICIO ALEJANDRO

Especialidad: EXPRESION GRAFICA DIGITAL

Grado Académico: MAESTRO EN PEDAGOGIA

Nombre: GARCIA ZABALETA MAURICIO ALEJANDRO

Especialidad: SOPORTE TECNICO A EQUIPOS Y SISTEMAS COMPUTACIONALES

Grado Académico: MAESTRO EN PEDAGOGIA

Nombre: GARCIDUEÑAS VILLA JORGE ALAN

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LIC. EN ADMINISTRACION PUBLICA

Nombre: GOMEZ HERNANDEZ LUIS ANTONIO

Especialidad: SOPORTE TECNICO A EQUIPOS Y SISTEMAS COMPUTACIONALES

Grado Académico: INGIENERIA EN TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION

Nombre: GOMEZ HERNANDEZ LUIS ANTONIO

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: INGIENERIA EN TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION

Nombre: GOMEZ CANO MARIA ALBA

Especialidad: CONFECCION INDUSTRIAL DE ROPA

Grado Académico: DIESEÑO DE MODAS

Nombre: GOMEZ COUTIÑO MARIA ELENA

Especialidad: ARTESANIAS CON FIBRAS TEXTILES

Grado Académico: CARRERA TECNICA EN DISEÑO DE MODAS

Nombre: GOMEZ COUTIÑO MARIA ELENA

Especialidad: CONFECCION INDUSTRIAL DE ROPA

Grado Académico: CARRERA TECNICA EN DISEÑO DE MODAS

Nombre: GOMEZ DAVILA ADRIANA JOSEFINA

Especialidad: APLICACION DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS CONTABLES Y FISCALES

Grado Académico: DOCTORADO EN ADMINISTRACION PUBLICA

Nombre: GOMEZ DAVILA ADRIANA JOSEFINA

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: DOCTORADO EN ADMINISTRACION PUBLICA

Nombre: GOMEZ GUILLEN ALEJANDRO

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LIC. EN CIENCIAS POLITICAS

Nombre: GOMEZ LIEVANO DARVIN DUBIEL

Especialidad: EXPRESION GRAFICA DIGITAL

Grado Académico: MAESTRO EN ADMINISTRACION DE LA CONSTRUCCION

Nombre: GOMEZ LOPEZ NEVI JAEEL

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico:

Nombre: GOMEZ LOPEZ PATRICIA

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: MAESTRO EN ADMINISTRACION EN EDUCACIO SUPERIOR

Nombre: GOMEZ MARTINEZ JUAN MANUEL

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: TSU EN ADMINISTRACION Y EVALUACION DE PROYECTOS

Nombre: GOMEZ MARTINEZ YESENIA KARINA

Especialidad: APLICACION DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS CONTABLES Y FISCALES

Grado Académico: INGENIERA FINANCIERA Y FISCAL

Nombre: GOMEZ MENDEZ RAFAEL ISRAEL

Especialidad: DOBLAJE, LOCUCION Y CONDUCCION EN RADIO, CINE Y TELEVISION

Grado Académico: LIC. EN LUENGUA Y CULTURA

Nombre: GOMEZ PEREZ GILBERTO MIGUEL EDUARDO

Especialidad: USO DE LA LENGUA INGLESA EN DIVERSOS CONTEXTOS

Grado Académico: LIC. EN IDIOMAS

Nombre: GOMEZ RUIZ MARISELA VICTORIA

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: LIC. EN ARTES CULINARIAS

Nombre: GOMEZ SALAZAR JANNET

Especialidad: ARTESANIAS CON FIBRAS TEXTILES

Grado Académico: NO TIENE

Nombre: GÓMEZ SANTIZ GENNY VIRIDIANA

Especialidad: AUXILIAR DE ENFERMERIA

Grado Académico: LIC. EN ENFERMERIA

Nombre: GOMEZ SOTO VIRGINIA LIZBETH

Especialidad: ASISTENCIA EJECUTIVA

Grado Académico: LICENCIATURA EN DESARROLLO HUMANO

Nombre: GOMEZ SOTO VIRGINIA LIZBETH

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LICENCIATURA EN DESARROLLO HUMANO

Nombre: GOMEZ TAGUA SONIA

Especialidad: CONFECCION INDUSTRIAL DE ROPA

Grado Académico: COSTURERA

Nombre: GOMEZ TRUJILLO RAFAEL

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: BACHILLERATO TECNICO AGROPECUARIO

Nombre: GOMEZ VAZQUEZ GUSTAVO ERACLEO

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: LICENCIATURA EN GASTRONOMIA

Nombre: GOMEZ VAZQUEZ GUSTAVO ERACLEO

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: LICENCIATURA EN GASTRONOMIA

Nombre: GOMEZ VELAZQUEZ DARINEL

Especialidad: SOPORTE A INSTALACIONES ELECTRICAS Y MOTORES ELECTRICOS

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: GOMEZ VELAZQUEZ DARINEL

Especialidad: SOLDADURA Y PAILERIA

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: GOMEZ VELAZQUEZ DARINEL

Especialidad: REFRIGERACION Y AIRE ACONDICIONADO

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: GOMEZ VICENTE HUGO

Especialidad: SOPORTE TECNICO A EQUIPOS Y SISTEMAS COMPUTACIONALES

Grado Académico: ING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

Nombre: GOMEZ VICENTE HUGO

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: ING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

Nombre: GOMEZ ZUART JUAN MANUEL

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: TSU EN ADMINISTRACION Y EVALUACION DE PROYECTOS

Nombre: GONZALEZ CASEROS JOSE JUAN

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: INGENIERO EN INNOVACION Y DESARROLLO EMPRESARIAL

Nombre: GONZALEZ CASTILLO ADRIANA PATRICIA

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: PROFESIONAL ASICIADO EN TECNOLOGIA DE ALIMENTOS

Nombre: GONZALEZ CONSTANTINO OSCAR ALFREDO

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LICENCIATURA EN EDUCACION SECUNDARIA CON ESPECIALIDAD EN ESPAÑOL

Nombre: GONZALEZ CONSTANTINO OSCAR ALFREDO

Especialidad: ASISTENCIA EDUCATIVA INICIAL Y PREESCOLAR

Grado Académico: LICENCIATURA EN EDUCACION SECUNDARIA CON ESPECIALIDAD EN ESPAÑOL

Nombre: GONZALEZ GARCIA FLOR MAGALY

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LIC. EN GESTION TURISTICA

Nombre: GONZALEZ GONZALEZ BEROLINA MONSERRAT

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: INGENIERIA EN BIOQUIMICA

Nombre: GONZALEZ GONZALEZ BEROLINA MONSERRAT

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: INGENIERIA EN BIOQUIMICA

Nombre: GONZALEZ HERNANDEZ MAGDIEL

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: INGENIERO AGRONOMO EN PRODUCCION VEGETAL

Nombre: GONZALEZ MENDOZA TERESA

Especialidad: DISEÑO DE MODA

Grado Académico: CONFECCION INDUSTRIAL DE ROPA

Nombre: GONZALEZ MENDOZA TERESA

Especialidad: CONFECCION INDUSTRIAL DE ROPA

Grado Académico: CONFECCION INDUSTRIAL DE ROPA

Nombre: GONZALEZ PALACIOS MOISES ANTONIO

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LIC. EN DERECHO

Nombre: GONZALEZ RAMOS CESAR ALEJANDRO

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LICENCIADO EN MERCADOTECNIA

Nombre: GONZALEZ RAMOS EDGAR ALBERTO

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: MAESTRIA EN FINANZAS

Nombre: GONZALEZ SUAREZ IVONNE ANDREA

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: LIC. EN DESARROLLO SUSTENTABLE

Nombre: GONZALEZ SUAREZ IVONNE ANDREA

Especialidad: TRATAMIENTO DE AGUAS

Grado Académico: LIC. EN DESARROLLO SUSTENTABLE

Nombre: GORDILLO COUTIÑO BRENDA GUISEL

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: MAESTRIA EN CIENCIAS DE LA EDUCACION CON FORMACION EN DOCENCIA E INVESTIGACION

Nombre: GORDILLO COUTIÑO BRENDA GUISEL

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: MAESTRIA EN CIENCIAS DE LA EDUCACION CON FORMACION EN DOCENCIA E INVESTIGACION

Nombre: GORDILLO NAÑEZ HIBER

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LIC. EN CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN

Nombre: GORDILLO TRINIDAD SUSANA

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LICENCIADO EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS

Nombre: GUDIÑO GUAL GABRIELA

Especialidad: GESTION Y VENTA DE SERVICIOS TURISTICOS

Grado Académico: LIC. EN LA ENSEÑANZA DEL INGLES

Nombre: GUDIÑO GUAL GABRIELA

Especialidad: USO DE LA LENGUA INGLESA EN DIVERSOS CONTEXTOS

Grado Académico: LIC. EN LA ENSEÑANZA DEL INGLES

Nombre: GUILLEN AGUILAR VICTOR ALBERTO

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: MAESTRIA EN MICROFINANZAS Y DESARROLLO SOCIAL

Nombre: GUILLEN FLORES VERONICA ISELA

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LIC. EN PEDAGOGIA

Nombre: GUILLEN GARCIA IYAQ

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: ADMINISTRACION PUBLICA

Nombre: GUINTO HERNANDEZ HUGO ENRIQUE

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: LICENCIADO EN GASTRONOMIA

Nombre: GUTIERREZ LOPEZ KARLA MARIA

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LIC. EN CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN

Nombre: GUTIERREZ LOPEZ MARIA ALEJANDRA

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: LIC. EN GASTRONOMIA

Nombre: GUTIERREZ LOPEZ MARIA ALEJANDRA

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: LIC. EN GASTRONOMIA

Nombre: GUTIERREZ LOPEZ MARIA ALEJANDRA

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: LIC. EN GASTRONOMIA

Nombre: GUTIERREZ MIRANDA ENEDINA

Especialidad: AUXILIAR DE ENFERMERIA

Grado Académico: MAESTRIA EN EDUCACION SEXOLOGICA

Nombre: GUTIERREZ PARECERO YESENIA DE LOS ANGELES

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: LIC EN GASTRONOMIA

Nombre: GUTIERREZ PARECERO YESENIA DE LOS ANGELES

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: LIC EN GASTRONOMIA

Nombre: GUZMAN FUENTES RICARDO ERNESTO

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: LICENCIATURA EN GASTRONOMIA Y ARTE CULINARIO

Nombre: GUZMAN TREJO DANIEL

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: CULTOR DE BELLEZA

Nombre: HAMADA LOPEZ KEMYI

Especialidad: USO DE LA LENGUA INGLESA EN DIVERSOS CONTEXTOS

Grado Académico: PREPARATORIA

Nombre: HENNING FONSECA ANDREA DEL ROSARIO

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: LICENCIATURA EN NEGOCIOS GASTRONOMICOS

Nombre: HENNING FONSECA ANDREA DEL ROSARIO

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: LICENCIATURA EN NEGOCIOS GASTRONOMICOS

Nombre: HERNANDEZ CALVO ROBERTO

Especialidad: APLICACION DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS CONTABLES Y FISCALES

Grado Académico: LICENCIATURA EN CONTADURIA

Nombre: HERNANDEZ CANCINO GUSTAVO ADOLFO

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LIC. EN DERECHO

Nombre: HERNANDEZ DE LA CRUZ HUGO LUIS

Especialidad: USO DE LA LENGUA INGLESA EN DIVERSOS CONTEXTOS

Grado Académico: NO TIENE

Nombre: HERNANDEZ GUILLEN CARLOS DANIEL

Especialidad: GESTION Y VENTA DE SERVICIOS TURISTICOS

Grado Académico: LICENCIATURA EN GESTION TURISTICA

Nombre: HERNANDEZ HERNANDEZ ROBERTO RENE

Especialidad: DISEÑO DE MODA

Grado Académico: SECUNDARIA

Nombre: HERNANDEZ HERNANDEZ ROBERTO RENE

Especialidad: CONFECCION INDUSTRIAL DE ROPA

Grado Académico: SECUNDARIA

Nombre: HERNANDEZ HERNANDEZ SARA EMILIA

Especialidad: CONFECCION INDUSTRIAL DE ROPA

Grado Académico: SECUNDARIA

Nombre: HERNANDEZ HERNANDEZ SARA EMILIA

Especialidad: ARTESANIAS CON FIBRAS TEXTILES

Grado Académico: SECUNDARIA

Nombre: HERNANDEZ LOPEZ ADA DELIA

Especialidad: CONFECCION INDUSTRIAL DE ROPA

Grado Académico: LICENCIADO EN DISEÑO DE MODAS

Nombre: HERNANDEZ LOPEZ ADA DELIA

Especialidad: DISEÑO DE MODA

Grado Académico: LICENCIADO EN DISEÑO DE MODAS

Nombre: HERNANDEZ LOPEZ ALEXANDER EVARISTO

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: INGENIERO AGRONOMO

Nombre: HERNANDEZ LOPEZ DORA MARIA

Especialidad: MANTENIMIENTO A MAQUINARIA Y SISTEMAS INDUSTRIALES

Grado Académico: INGENIERO CIVIL

Nombre: HERNANDEZ MALDONADO MARIA

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: ING. EN CIENCIAS AGRARIAS

Nombre: HERNANDEZ MENDEZ JUAN CARLOS

Especialidad: SOPORTE TECNICO A EQUIPOS Y SISTEMAS COMPUTACIONALES

Grado Académico: LIC. EN INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

Nombre: HERNANDEZ MENDEZ JUAN CARLOS

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: LIC. EN INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

Nombre: HERNANDEZ MORALES LUZBEIDA

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: SECUNDARIA

Nombre: HERNANDEZ PEREZ AGUSTIN

Especialidad: DOBLAJE, LOCUCION Y CONDUCCION EN RADIO, CINE Y TELEVISION

Grado Académico: MAESTRIA EN PEDAGOGIA CON FORMACION EN ESTRATEGIAS DIDACTICAS

Nombre: HERNANDEZ PEREZ YADIRA

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: ECONOMICO ADMINISTRATIVA

Nombre: HERNANDEZ PEREZ YADIRA

Especialidad: CUIDADOS COSMETOLOGICOS FACIALES Y CORPORALES

Grado Académico: ECONOMICO ADMINISTRATIVA

Nombre: HERNANDEZ RAMOS OSCAR NAYVER

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: LICENCIATURA EN INFORMATICA

Nombre: HERNANDEZ RAMOS OSCAR NAYVER

Especialidad: SOPORTE TECNICO A EQUIPOS Y SISTEMAS COMPUTACIONALES

Grado Académico: LICENCIATURA EN INFORMATICA

Nombre: HERNANDEZ SANCHEZ MIGUEL ANGEL

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: LICENCIATURA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

Nombre: HERNANDEZ ZENTENO ENOCH

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

Nombre: HERNANDEZ ZENTENO SAHORY MARGOT

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: MAESTRO EN EDUCACION

Nombre: HIDALGO PINTO ROBERTO JAVIER

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: LICENCIATURA EN ALIMENTOS

Nombre: HIDALGO PINTO ROBERTO JAVIER

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: LICENCIATURA EN ALIMENTOS

Nombre: IRECTA VILLATORO SHEYLA PALMIRA

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: LICENCIATURA EN GASTRONOMIA

Nombre: IRINEO CORREA BRISIA IVETT

Especialidad: AUXILIAR DE ENFERMERIA

Grado Académico: LICENCIADO EN REHABILITACION FISICA

Nombre: IRINEO CORREA BRISIA IVETT

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LICENCIADO EN REHABILITACION FISICA

Nombre: IRINEO CORREA BRISIA IVETT

Especialidad: CUIDADOS COSMETOLOGICOS FACIALES Y CORPORALES

Grado Académico: LICENCIADO EN REHABILITACION FISICA

Nombre: JIMENEZ CRUZ CATALINA

Especialidad: CONFECCION INDUSTRIAL DE ROPA

Grado Académico:

Nombre: JIMENEZ CRUZ CATALINA

Especialidad: DISEÑO DE MODA

Grado Académico:

Nombre: JIMENEZ DIAZ ANA RUTH

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: CULTORA DE BELLEZA

Nombre: JIMENEZ GARCIA MERY

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: INGENIERO AGRONOMO TROPICAL

Nombre: JIMENEZ LOPEZ JOSUE

Especialidad: ASISTENCIA EDUCATIVA INICIAL Y PREESCOLAR

Grado Académico: LIC. EN EDUCACION FISICA Y DEPORTE

Nombre: JIMENEZ MALPICA YURENI CONCEPCION

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: JIMENEZ MONTES TERESA

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: NO TIENE

Nombre: JIMENEZ MORENO MARCOS ANDRES

Especialidad: MANTENIMIENTO A MAQUINARIA Y SISTEMAS INDUSTRIALES

Grado Académico: DOCTOR EN MANUFACTURA AVANZADA

Nombre: JIMENEZ SANCHEZ ROSITA

Especialidad: AUXILIAR DE ENFERMERIA

Grado Académico: LICENCIADO EN ENFERMERIA

Nombre: JIMENEZ VAZQUEZ GONZALO

Especialidad: TRATAMIENTO DE AGUAS

Grado Académico: INGENIERO EN IRRIGACION

Nombre: JIMENEZ VILLAREAL BENJAMIN

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: DOCTORADO EN DERECHOS HUMANOS

Nombre: JUAREZ GARCIA RIGIBERTO

Especialidad: USO DE LA LENGUA INGLESA EN DIVERSOS CONTEXTOS

Grado Académico: LICENCIADO EN LA ENSEÑANZA DEL INGLES

Nombre: JUAREZ VELAZQUEZ CARLOS ALBERTO

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: LICENCIATURA EN GASTRONOMIA CHEFF

Nombre: JUAREZ VELAZQUEZ CARLOS ALBERTO

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: LICENCIATURA EN GASTRONOMIA CHEFF

Nombre: LARA CRUZ JOCABED BETSAIDA

Especialidad: AUXILIAR DE ENFERMERIA

Grado Académico: TECNICO EN ENFERMERIA

Nombre: LARA GOMEZ BERENICE MARIA

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: NO TIENE

Nombre: LARA LAINES ODILIA

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LIC. EN COMERCIALIZACION

Nombre: LEON HIDALGO ARTURO

Especialidad: MANTENIMIENTO A MAQUINARIA Y SISTEMAS INDUSTRIALES

Grado Académico: INGENIERO EN ADMINISTRACION AMBIENTAL

Nombre: LEON VICTORIA ESTHER ELIZABETH

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LIC. EN DERECHO

Nombre: LLAVEN CRUZ HIRAM

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: LIC. EN DESARROLLO SUSTENTABLE

Nombre: LLAVEN CRUZ HIRAM

Especialidad: TRATAMIENTO DE AGUAS

Grado Académico: LIC. EN DESARROLLO SUSTENTABLE

Nombre: LLEGO CORNELIO ELIZABETH

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LICENCIADO EN ADMINISTRACION

Nombre: LOPEZ AGUILAR LILIANA DEL CARMEN

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: CULTORA DE BELLEZA

Nombre: LOPEZ ALVAREZ SETH DANIEL

Especialidad: EXPRESION GRAFICA DIGITAL

Grado Académico: INGENIERO EN TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION

Nombre: LOPEZ ESCOBAR CONCEPCIÓN DE LA LUZ

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: TSU. EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS TURISTICAS

Nombre: LOPEZ ESCOBAR CONCEPCIÓN DE LA LUZ

Especialidad: ASISTENCIA EDUCATIVA INICIAL Y PREESCOLAR

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: LOPEZ ESCOBAR CONCEPCIÓN DE LA LUZ

Especialidad: HOTELERIA

Grado Académico: TSU. EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS TURISTICAS

Nombre: LOPEZ GOMEZ BEATRIZ ALONDRA

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LICENCIATURA

Nombre: LOPEZ GOMEZ MARTIN

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: INFORMATICA

Nombre: LOPEZ GONZALEZ IRIS JANETH

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: TECNICO EN PROGRAMACION EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

Nombre: LOPEZ GONZALEZ IRIS JANETH

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: TECNICO EN PROGRAMACION EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

Nombre: LOPEZ GONZALEZ MARIA ASUNCION

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: NO TIENE

Nombre: LOPEZ GUTIERREZ RICARDO MANUEL

Especialidad: SOPORTE A INSTALACIONES ELECTRICAS Y MOTORES ELECTRICOS

Grado Académico: INGENIERO EN BIOTECNOLOGIA

Nombre: LOPEZ HERNANDEZ ALMA DELIA

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: CULTORA DE BELLEZA

Nombre: LOPEZ HERNANDEZ ALMA DELIA

Especialidad: CUIDADOS COSMETOLOGICOS FACIALES Y CORPORALES

Grado Académico: CULTORA DE BELLEZA

Nombre: LOPEZ JIMENEZ LUIS JAVIER

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LIC. EN DERECHO

Nombre: LOPEZ LOPEZ ANGEL AGUSTIN

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: ING. EN SISTEMA COMPUTACIONALES

Nombre: LOPEZ LOPEZ ANGEL AGUSTIN

Especialidad: SOPORTE TECNICO A EQUIPOS Y SISTEMAS COMPUTACIONALES

Grado Académico: ING. EN SISTEMA COMPUTACIONALES

Nombre: LOPEZ LOPEZ EVER

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: LICENCIATURA EN INGENIERO AGRONOMO

Nombre: LOPEZ LOPEZ VICTOR

Especialidad: APLICACION DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS CONTABLES Y FISCALES

Grado Académico: LIC. EN CONTADURIA PUBLICA

Nombre: LOPEZ MARROQUIN KARLA

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: NO TIENE

Nombre: LOPEZ RAMOS LUIS ANGEL

Especialidad: AUXILIAR DE ENFERMERIA

Grado Académico: LIC. EN ENFERMERIA

Nombre: LOPEZ VAZQUEZ FREDDY

Especialidad: DOBLAJE, LOCUCION Y CONDUCCION EN RADIO, CINE Y TELEVISION

Grado Académico: LIC. ELNGUA Y CULTURA

Nombre: LOPEZ VELAZQUEZ JOSE LEONEL

Especialidad: AUXILIAR DE ENFERMERIA

Grado Académico: LICENCIADO EN ENFERMERIA

Nombre: LORIA RICARDEZ ROSARIO

Especialidad: ARTESANIAS CON PASTAS, PINTURAS Y ACABADOS

Grado Académico:

Nombre: LUNA CRUZ NORBERTO ESTANISLAO

Especialidad: MANTENIMIENTO A MAQUINARIA Y SISTEMAS INDUSTRIALES

Grado Académico: LICENCIATURA EN ENFERMERIA

Nombre: LUNA CRUZ NORBERTO ESTANISLAO

Especialidad: AUXILIAR DE ENFERMERIA

Grado Académico: LICENCIATURA EN ENFERMERIA

Nombre: MALDONADO UTRILLA JUAN URIEL

Especialidad: MANTENIMIENTO A MAQUINARIA Y SISTEMAS INDUSTRIALES

Grado Académico: INGENIERO CIVIL

Nombre: MANDUJANO CHACON SAULO FRED

Especialidad: USO DE LA LENGUA INGLESA EN DIVERSOS CONTEXTOS

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: MARQUEZ LOPEZ NAYELI GUADALUPE

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: LICENCIADA EN GASTRONOMIA

Nombre: MARQUEZ VALDEZ LUIS ALEJANDRO

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: IN. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

Nombre: MARQUEZ VALDEZ LUIS ALEJANDRO

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: INGENIERIO EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

Nombre: MARTINEZ ACUÑA ALEJANDRO JAVIER

Especialidad: OPERACION DE AUTOTRANSPORTE

Grado Académico: NO TIENE

Nombre: MARTINEZ CANCINO DAVID DE JESUS

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: MARTINEZ CRUZ MIGUELINA

Especialidad: CONFECCION INDUSTRIAL DE ROPA

Grado Académico: NO TIENE

Nombre: MARTINEZ JIMENEZ VANESSA DEL CARMEN

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: MAESTRIA EN CIENCIAS DE LA EDUCACION

Nombre: MARTINEZ JIMENEZ VANESSA DEL CARMEN

Especialidad: ASISTENCIA EJECUTIVA

Grado Académico: MAESTRIA EN CIENCIAS DE LA EDUCACION

Nombre: MARTINEZ MORENO JAIRO

Especialidad: SOPORTE TECNICO A EQUIPOS Y SISTEMAS COMPUTACIONALES

Grado Académico: INGENIERO EN TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION

Nombre: MARTINEZ MORENO JAIRO

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: INGENIERO EN TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION

Nombre: MARTINEZ MORENO JAIRO

Especialidad: EXPRESION GRAFICA DIGITAL

Grado Académico: INGENIERO EN TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION

Nombre: MARTINEZ PEREZ BRAYAN DE JESUS

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: NO TIENE

Nombre: MARTINEZ PEREZ BRAYAN DE JESUS

Especialidad: CUIDADOS COSMETOLOGICOS FACIALES Y CORPORALES

Grado Académico: NO TIENE

Nombre: MARTINEZ ROBLERO LEOBARDO

Especialidad: REFRIGERACION Y AIRE ACONDICIONADO

Grado Académico: INGENIERO INDUSTRIAL

Nombre: MARTINEZ ROBLERO LEOBARDO

Especialidad: SOPORTE A INSTALACIONES ELECTRICAS Y MOTORES ELECTRICOS

Grado Académico: INGENIERO INDUSTRIAL

Nombre: MARTINEZ RODRIGUEZ LEOBARDO

Especialidad: SOPORTE A INSTALACIONES ELECTRICAS Y MOTORES ELECTRICOS

Grado Académico: INGENIERO INDUSTRIAL

Nombre: MARTINEZ SANCHEZ IVONNE JAQUELIN

Especialidad: APLICACION DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS CONTABLES Y FISCALES

Grado Académico: INGENIERA FINANCIERA Y FISCAL

Nombre: MARTINEZ SANCHEZ IVONNE JAQUELIN

Especialidad: ASISTENCIA EDUCATIVA INICIAL Y PREESCOLAR

Grado Académico: INGENIERA FINANCIERA Y FISCAL

Nombre: MARTINEZ ZACARIAS MIRIAM YANETH

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LICENCIATURA EN CRIMINOLOGIA Y CRIMINALISTICA

Nombre: MAYORGA RODAS JOAQUIN JESUS (SE REPORTO INCIDENCIA EN CUANTO AL DESEMPEÑO ACADEMICO)

Especialidad: REFRIGERACION Y AIRE ACONDICIONADO

Grado Académico: INGENIERIA ELECTRONICA

Nombre: MAYORGA RODAS JOAQUIN JESUS (SE REPORTO INCIDENCIA EN CUANTO AL DESEMPEÑO ACADEMICO)

Especialidad: SOPORTE A INSTALACIONES ELECTRICAS Y MOTORES ELECTRICOS

Grado Académico: INGENIERIA ELECTRONICA

Nombre: MAZA MORALES IRIS YARENY

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: MÉDICO VETERINARIO ZOOTECNISTA

Nombre: MAZARIEGO PEREZ ANGEL GUADALUPE

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: LICENCIADO EN INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

Nombre: MEDINA LOPEZ ADRIANA

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: LIC. EN GASTRONONMIA

Nombre: MEJIA PEREZ WENDY

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: TECNICO SUPERIOR UNIVERSITARIO EN GASTRONOMIA

Nombre: MENDEZ BAUTISTA CLARA LUZ

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: INGENIERIA EN AGRONOMIA

Nombre: MENDEZ GUINTO EUGENIA ELIZABETH

Especialidad: ARTESANIAS CON FIBRAS TEXTILES

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: MENDEZ HERNANDEZ JOSE LOURDES

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: LICENCIADA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

Nombre: MENDEZ HERNANDEZ MARIANA MARGARITA

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: MEDICO VETERINARIO ZOOTECNISTA

Nombre: MENDEZ MENDEZ DOMITILA

Especialidad: GESTION Y VENTA DE SERVICIOS TURISTICOS

Grado Académico: LICENCIADA EN ADMINISTRACION

Nombre: MENDEZ MENDEZ DOMITILA

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LICENCIADA EN ADMINISTRACION

Nombre: MENDOZA ROBLES DANIEL ROBERTO

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LICENCIADO EN DERECHO

Nombre: MERAZ MAR MARTHA

Especialidad: ARTESANIAS CON FIBRAS TEXTILES

Grado Académico: SECUNDARIA

Nombre: MERAZ MAR MARTHA

Especialidad: ARTESANIAS CON PASTAS, PINTURAS Y ACABADOS

Grado Académico: SECUNDARIA

Nombre: MERCHANT ESPONDA MARIA VICTORIA

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: CARRERA TECNICA

Nombre: MERCHANT ESPONDA MARIA VICTORIA

Especialidad: CUIDADOS COSMETOLOGICOS FACIALES Y CORPORALES

Grado Académico: CARRERA TECNICA

Nombre: MOGUEL ROSALES MARGARITA

Especialidad: CONFECCION INDUSTRIAL DE ROPA

Grado Académico: LICENCIADO EN DISEÑO DE MODAS

Nombre: MOGUEL ROSALES MARGARITA

Especialidad: DISEÑO DE MODA

Grado Académico: LICENCIADO EN DISEÑO DE MODAS

Nombre: MOGUEL SANTIAGO LEOPOLDO

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LIC. EN DERECHO

Nombre: MOGUEL SANTIAGO LEOPOLDO

Especialidad: OPERACION DE AUTOTRANSPORTE

Grado Académico: LICENCIATURA EN DERECHO

Nombre: MOLINA BOSSOULS JOSE ANTONIO

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LIC. EN DERECHO

Nombre: MOLINA JIMENEZ HUGO ARLY

Especialidad: SOPORTE TECNICO A EQUIPOS Y SISTEMAS COMPUTACIONALES

Grado Académico: TELECOMUNICACIONES

Nombre: MOLINA JIMENEZ YURIANA GUADALUPE

Especialidad: AUXILIAR DE ENFERMERIA

Grado Académico: LICENCIATURA EN ENFERMERIA

Nombre: MOLINA RUIZ MARITZA BEATRIZ

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: CULTORA DE BELLEZA

Nombre: MOLINA UTRILLA ARTEMIO

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: DOCTORADO EN DERECHO PUBLICO

Nombre: MONTEJO LOPEZ JUAN CARLOS

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: LICENCIADO EN BIOLOGIA

Nombre: MORALES ALVAREZ LIZBETH GUADALUPE

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: SERVICIOS DE BELLEZA

Nombre: MORALES ALVAREZ LIZBETH GUADALUPE

Especialidad: CUIDADOS COSMETOLOGICOS FACIALES Y CORPORALES

Grado Académico: SERVICIOS DE BELLEZA

Nombre: MORALES ALVAREZ LIZBETH GUADALUPE

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: CARRERA TECNICA EN BELLEZA

Nombre: MORALES ALVAREZ LIZBETH GUADALUPE

Especialidad: CUIDADOS COSMETOLOGICOS FACIALES Y CORPORALES

Grado Académico: CARRERA TECNICA EN BELLEZA

Nombre: MORALES CRUZ MAGALY

Especialidad: ARTESANIAS CON PASTAS, PINTURAS Y ACABADOS

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: MORALES FIGUEROA ESTRELLA DE MAR

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: NO TIENE

Nombre: MORALES MARROQUIN CLEVER

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LIC. EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS

Nombre: MORALES RODRIGUEZ IRENE

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: INGENIERA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

Nombre: MORENO FIGUEROA CINTHYA GUADALUPE

Especialidad: ASISTENCIA EDUCATIVA INICIAL Y PREESCOLAR

Grado Académico: LICENCITURA EN CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN

Nombre: MORENO GOMEZ ALEJANDRA

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: LICENCIATURA EN COSMETOLOGIA Y BELLEZA

Nombre: MORENO GOMEZ ALEJANDRA

Especialidad: CUIDADOS COSMETOLOGICOS FACIALES Y CORPORALES

Grado Académico: LICENCIATURA EN COSMETOLOGIA Y BELLEZA

Nombre: MORENO LOPEZ MARIA DE LA CRUZ

Especialidad: CONFECCION INDUSTRIAL DE ROPA

Grado Académico: SECUNDARIA

Nombre: MORENO LOPEZ MARIA DE LA CRUZ

Especialidad: ARTESANIAS CON PASTAS, PINTURAS Y ACABADOS

Grado Académico: SECUNDARIA

Nombre: MORENO LOPEZ MARIA DE LA CRUZ

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: SECUNDARIA

Nombre: MUÑOZ ARGUELLO ANGELICA

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: LIC. EN GASTRONOMIA

Nombre: NAJERA CASTILLO ANTONIO DE JESUS

Especialidad: HOTELERIA

Grado Académico: LIC. EN TURISMO ALTERNATIVO

Nombre: NAJERA CASTILLO ANTONIO DE JESUS

Especialidad: GESTION Y VENTA DE SERVICIOS TURISTICOS

Grado Académico: LIC. EN TURISMO ALTERNATIVO

Nombre: NAJERA PINTO ALEJANDRO

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: LICENCIATURA EN GASTRONOMIA

Nombre: NANGUSE VAZQUEZ ALEJANDRO

Especialidad: REFRIGERACION Y AIRE ACONDICIONADO

Grado Académico: LICENCIATURA EN INGENIERIA CIVIL

Nombre: NANGUSE VAZQUEZ ALEJANDRO

Especialidad: SOPORTE A INSTALACIONES ELECTRICAS Y MOTORES ELECTRICOS

Grado Académico: LICENCIATURA EN INGENIERIA CIVIL

Nombre: NAÑEZ PEREZ PAOLA CRISTEL

Especialidad: USO DE LA LENGUA INGLESA EN DIVERSOS CONTEXTOS

Grado Académico: LIC. EN CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN

Nombre: NAPABE MORALES JORDAN RONNAY

Especialidad: FOTOGRAFIA

Grado Académico: LIC. EN CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN

Nombre: NATARÉN SILIAS RAFAEL

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: LICENCIATURA EN BIOLOGÍA

Nombre: NAVARRO BULNES LUIS MIGUEL

Especialidad: SOPORTE TECNICO A EQUIPOS Y SISTEMAS COMPUTACIONALES

Grado Académico: INGENIERO EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

Nombre: NAVARRO MOLINA MONICA PATRICIA

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: LICENCIADO EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

Nombre: NAVARRO MORALES MARIA GUADALUPE

Especialidad: GESTION Y VENTA DE SERVICIOS TURISTICOS

Grado Académico: LIC. EN ADMINISTRACION TURISTICA

Nombre: NAVARRO MORALES MARIA GUADALUPE

Especialidad: HOTELERIA

Grado Académico: LIC. EN ADMINISTRACION TURISTICA

Nombre: NAVARRO MORALES MARIA GUADALUPE

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: LIC. EN ADMINISTRACION TURISTICA

Nombre: NAVARRO MORALES ROLANDO MARBEL

Especialidad: SOPORTE A INSTALACIONES ELECTRICAS Y MOTORES ELECTRICOS

Grado Académico: INGENIERIA ELECTROMECANICA

Nombre: OCAMPO ESPINOSA MARTHA DEL CARMEN

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: OCAMPO ESPINOSA MARTHA DEL CARMEN

Especialidad: AUXILIAR DE ENFERMERIA

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: OCAMPO ESPINOSA MARTHA DEL CARMEN

Especialidad: CUIDADOS COSMETOLOGICOS FACIALES Y CORPORALES

Grado Académico: NO TIENE

Nombre: OCAÑA GARCIA PABLO ALBERTO

Especialidad: USO DE LA LENGUA INGLESA EN DIVERSOS CONTEXTOS

Grado Académico: LIC. EN ESEÑANZA DEL INGLES

Nombre: ORATO RODRIGUEZ ARTURO ARGENYS

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: ORATO RODRIGUEZ ARTURO ARGENYS

Especialidad: EXPRESION GRAFICA DIGITAL

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: ORDOÑEZ COELLO CAMILO DE JESUS

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: INGENIERO AGRONOMO EN DESARROLLO RURALO

Nombre: OROZCO FAVIEL GABRIELA

Especialidad: ASISTENCIA EDUCATIVA INICIAL Y PREESCOLAR

Grado Académico: LIC. EN EDUCACIÓN ESPECIAL, AUDITIVA Y LENGUAJE

Nombre: OVANDO GUTIERREZ VICTOR HUGO

Especialidad: SOPORTE TECNICO A EQUIPOS Y SISTEMAS COMPUTACIONALES

Grado Académico: ING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

Nombre: OVANDO GUTIERREZ VICTOR HUGO

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: ING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

Nombre: OVANDO VILLALOBOS YENDI DAIREN

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: OVILLA VAZQUEZ MAGDIEL

Especialidad: SOPORTE A INSTALACIONES ELECTRICAS Y MOTORES ELECTRICOS

Grado Académico: INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

Nombre: OVILLA VAZQUEZ MAGDIEL

Especialidad: INSTALACIONES HIDRAULICAS Y DE GAS

Grado Académico: INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

Nombre: PACHECO ALEGRIA AZUCENA

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: LIC. EN GASTRONOMIA

Nombre: PALACIO PEREZ HERNAN

Especialidad: CONFECCION INDUSTRIAL DE ROPA

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: PALACIO PEREZ HERNAN

Especialidad: DISEÑO DE MODA

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: PALMA FONSECA MARCIAL

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: ING. EN SISTEMA COMPUTACIONALES

Nombre: PALMA GALLARDO VIVIANA GUADALUPE

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: LICENCIATURA EN GASTRONOMIA

Nombre: PALOMEQUE VELAZQUEZ FRANCISCO

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: PALOMEQUE VELAZQUEZ FRANCISCO

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: MAESTRIA EN ADMINISTRACION ESTRATEGICA

Nombre: PASCACIO SOLORZANO NAGHIELI DE JESUS

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: MAESTRIA EN COMERCIO ELECTRONICO

Nombre: PASCACIO SOLORZANO NAGHIELI DE JESUS

Especialidad: ASISTENCIA EDUCATIVA INICIAL Y PREESCOLAR

Grado Académico: MAESTRIA EN COMERCIO ELECTRONICO

Nombre: PERALTA RAMOS LUIS ALFREDO

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: LICENCIATURA EN GASTRONOMIA

Nombre: PERALTA RAMOS LUIS ALFREDO

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: LICENCIATURA EN GASTRONOMIA

Nombre: PEREZ CAMACHO GUADALUPE DE JESUS

Especialidad: AUXILIAR DE ENFERMERIA

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: PEREZ CAMACHO GUADALUPE DE JESUS

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: PEREZ CAMACHO GUADALUPE DE JESUS

Especialidad: TRATAMIENTO DE AGUAS

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: PEREZ CAMACHO GUADALUPE DE JESUS

Especialidad: ASISTENCIA EDUCATIVA INICIAL Y PREESCOLAR

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: PEREZ CAMACHO GUADALUPE DE JESUS

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: PEREZ CORTES BLANCA ARACELI

Especialidad: ARTESANIAS CON FIBRAS TEXTILES

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: PEREZ DIAZ AMANDA

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: NO TIENE

Nombre: PEREZ DIAZ AMANDA

Especialidad: CUIDADOS COSMETOLOGICOS FACIALES Y CORPORALES

Grado Académico: NO TIENE

Nombre: PEREZ MENDEZ GUADALUPE CONCEPCION

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: LICENCIATURA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

Nombre: PEREZ MENDEZ GUADALUPE CONCEPCION

Especialidad: SOPORTE TECNICO A EQUIPOS Y SISTEMAS COMPUTACIONALES

Grado Académico: LICENCIATURA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

Nombre: PEREZ MORENO RODOLFO

Especialidad: GESTION Y VENTA DE SERVICIOS TURISTICOS

Grado Académico: LICENCIADO EN HISTORIA

Nombre: PEREZ NOLASCO MARTHA ANGELICA

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: INGENIERA EN PROYECTOS PRODUCTIVOS SOSTENIBLES

Nombre: PÉREZ PALACIOS ROSA LIDIA

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: -

Nombre: PEREZ TREJO SANDRA GABRIELA

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: MAESTRIA EN JUCIOS ORALES

Nombre: PEREZ ZARATE DALIA GORETTI

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LICENCIADO EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS TURISTICAS

Nombre: PEREZ ZARATE DALIA GORETTI

Especialidad: HOTELERIA

Grado Académico: LICENCIADO EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS TURISTICAS

Nombre: PEREZ ZARATE DALIA GORETTI

Especialidad: USO DE LA LENGUA INGLESA EN DIVERSOS CONTEXTOS

Grado Académico: LICENCIADO EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS TURISTICAS

Nombre: PINTO ASTUDILLO MARISSA DEL PILAR

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: PINTO ASTUDILLO MARISSA DEL PILAR

Especialidad: ARTESANIAS CON FIBRAS TEXTILES

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: PINTO ASTUDILLO MARISSA DEL PILAR

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: PINTO ASTUDILLO MARISSA DEL PILAR

Especialidad: ARTESANIAS CON PASTAS, PINTURAS Y ACABADOS

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: PINTO SALAZAR RICARDO ANTONIO

Especialidad: REFRIGERACION Y AIRE ACONDICIONADO

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: POLA NANDAYAPA NALLIBY

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: NO HAY

Nombre: PONCE CASTILLO HECTOR JESUS

Especialidad: SOPORTE TECNICO A EQUIPOS Y SISTEMAS COMPUTACIONALES

Grado Académico: DOCTOR EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

Nombre: QUEZADA RUIZ ELVIA SELENE

Especialidad: CONFECCION INDUSTRIAL DE ROPA

Grado Académico: PROFESIONAL ASOCIADO EN DISEÑO DE MODAS

Nombre: RALON LOPEZ EVELIN

Especialidad: USO DE LA LENGUA INGLESA EN DIVERSOS CONTEXTOS

Grado Académico: LIC. EN IDIOMAS

Nombre: RAMIREZ ALFONSO ROCIO DEL CARMEN

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LICENCIADA EN SISTEMAS DE INFORMACION ADMINISTRATIVA

Nombre: RAMIREZ ALFONSO ROCIO DEL CARMEN

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: LICENCIADA EN SISTEMAS DE INFORMACION ADMINISTRATIVA

Nombre: RAMIREZ CALVO BRENDA NOHEMI

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: INGENIERIA EN TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y COMUNICACIONES

Nombre: RAMIREZ GUZMAN EMILIO RAMON

Especialidad: DOBLAJE, LOCUCION Y CONDUCCION EN RADIO, CINE Y TELEVISION

Grado Académico: LIC. EN EDUCACION PRIMARIA PARA EL MEDIOAMBIENTE

Nombre: RAMIREZ MARTINEZ JOHANNA KARINA

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: LICENCIATURA EN MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA

Nombre: RAMOS RAMOS JUAN JESUS

Especialidad: SOPORTE A INSTALACIONES ELECTRICAS Y MOTORES ELECTRICOS

Grado Académico: ING. ELECTRICO

Nombre: RAMOS RAMOS JUAN JESUS

Especialidad: MANTENIMIENTO A EQUIPO Y SISTEMAS ELECTRONICOS

Grado Académico: ING. ELECTRICO

Nombre: RAMOS VILLANUEVA LUIS ALBERTO

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: LIC. EN INFORMATICA ADMINISTRATIVA

Nombre: RANGEL OVANDO SOCHITL

Especialidad: AUXILIAR DE ENFERMERIA

Grado Académico: MAESTRIA EN CIENCIAS DE LA SALUD

Nombre: RAZ GUERRA MARIA MANUELA

Especialidad: ARTESANIAS CON FIBRAS TEXTILES

Grado Académico: PRIMARIA

Nombre: REYES COUTIÑO MARIA FERNANDA

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: LICENCIATURA EN GASTRONOMIA

Nombre: REYES COUTIÑO MARIA FERNANDA

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: LICENCIATURA EN GASTRONOMIA

Nombre: REYES VAZQUEZ ANGEL ALEJANDRO

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: ING. BIOQUIMICO

Nombre: REYES VAZQUEZ ANGEL ALEJANDRO

Especialidad: TRATAMIENTO DE AGUAS

Grado Académico: ING. BIOQUIMICO

Nombre: RICARDEZ MENDOZA ALDEMIR

Especialidad: MANTENIMIENTO A MAQUINARIA Y SISTEMAS INDUSTRIALES

Grado Académico: INGENIERIA EN SEGURIDAD INSDUSTRIAL Y ECOLOGIA

Nombre: RINCON CHAMLATI MARTHA RENEE

Especialidad: DOBLAJE, LOCUCION Y CONDUCCION EN RADIO, CINE Y TELEVISION

Grado Académico: LIC. EN CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN

Nombre: RINCON FERNANDEZ MOISES

Especialidad: ASISTENCIA EDUCATIVA INICIAL Y PREESCOLAR

Grado Académico: TRABAJO SOCIAL

Nombre: RIOS JIMENEZ ESLY

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: RIOS TOLEDO BERNARDO

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: AGRONEGOCIOS

Nombre: RIOS TOLEDO BERNARDO

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: AGRONEGOCIOS

Nombre: RIOS TOLEDO BERNARDO

Especialidad: GESTION Y VENTA DE SERVICIOS TURISTICOS

Grado Académico: AGRONEGOCIOS

Nombre: RIOS TOLEDO BERNARDO

Especialidad: HOTELERIA

Grado Académico: AGRONEGOCIOS

Nombre: RIOS VAZQUEZ MANUEL ANTONIO

Especialidad: SOPORTE A INSTALACIONES ELECTRICAS Y MOTORES ELECTRICOS

Grado Académico: NO TIENE

Nombre: RIVERA DOMINGUEZ LEONEL

Especialidad: EXPRESION GRAFICA DIGITAL

Grado Académico: LIC. EN ARQUITECTURA

Nombre: RIZO VAZQUEZ RIGOBERTO

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: CONTADOR PUBICO

Nombre: ROBLERO BARRIOS HUGO FERNAN

Especialidad: AUXILIAR DE ENFERMERIA

Grado Académico: LIC. EN QUIMICO FARMACOBIOLOGO

Nombre: ROBLERO MANUEL VICTOR JHAIR

Especialidad: ASISTENCIA EDUCATIVA INICIAL Y PREESCOLAR

Grado Académico: LIC. EN PSICOLOGIA

Nombre: ROBLERO MANUEL VICTOR JHAIR

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LIC. EN PSICOLOGIA

Nombre: ROBLERO MANUEL VICTOR JHAIR

Especialidad: SOPORTE A INSTALACIONES ELECTRICAS Y MOTORES ELECTRICOS

Grado Académico: LIC. EN PSICOLOGIA

Nombre: ROBLERO MANUEL VICTOR JHAIR

Especialidad: USO DE LA LENGUA INGLESA EN DIVERSOS CONTEXTOS

Grado Académico: LIC. EN PSICOLOGIA

Nombre: ROBLES PEREZ IMELDA

Especialidad: CONFECCION INDUSTRIAL DE ROPA

Grado Académico:

Nombre: ROCHA AGUILAR GUADALUPE MERCEDES

Especialidad: TRATAMIENTO DE AGUAS

Grado Académico: INGENIERIA EN BIOTECNOLOGIA

Nombre: RODRIGUEZ MORALES BRANDON JOSUE

Especialidad: FOTOGRAFIA

Grado Académico: CRIMINOLOGIA Y CRIMINALISTICA

Nombre: RODRIGUEZ RAMOS RIGOBERTO

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LIC. EN CONTADURIA PUBLICA

Nombre: RODRIGUEZ RAMOS RIGOBERTO

Especialidad: APLICACION DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS CONTABLES Y FISCALES

Grado Académico: LIC. EN CONTADURIA PUBLICA

Nombre: RODRIGUEZ ROBLERO BLANCA ONELI

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: ING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

Nombre: RODRIGUEZ TRINIDAD MILER

Especialidad: ASISTENCIA EDUCATIVA INICIAL Y PREESCOLAR

Grado Académico:

Nombre: ROJAS GIRON GUADALUPE CONCEPCION

Especialidad: APLICACION DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS CONTABLES Y FISCALES

Grado Académico: LIC. EN CONTADURIA PUBLICA

Nombre: ROJAS GIRON GUADALUPE CONCEPCION

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LIC. EN CONTADURIA PUBLICA

Nombre: ROQUE LÓPEZ YANETH

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: TÉCNICO EN AGRONEGOCIOS

Nombre: ROVELO LOPEZ CRISTINA DENIS

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL

Nombre: ROVELO LOPEZ CRISTINA DENIS

Especialidad: USO DE LA LENGUA INGLESA EN DIVERSOS CONTEXTOS

Grado Académico: INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL

Nombre: RUEDA DIAZ JOSE GUADALUPE

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LICENCIATURA EN CIENCIAS DE LA EDUCACION CON TERMINAL EN PSICOLOGIA EDUCATIVA

Nombre: RUEDA LOPEZ GUADALUPE

Especialidad: CONFECCION INDUSTRIAL DE ROPA

Grado Académico: NO TIENE

Nombre: RUEDA LOPEZ NATIVIDAD

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: NO TIENE

Nombre: RUIZ CRUZ VANIA CRISTINA

Especialidad: INSTALACION Y PROGRAMACION DE SISTEMAS MECATRONICOS

Grado Académico: INGENIERA EN MECATRONICA

Nombre: RUIZ CRUZ VANIA CRISTINA

Especialidad: SOPORTE TECNICO A EQUIPOS Y SISTEMAS COMPUTACIONALES

Grado Académico: INGENIERA EN MECATRONICA

Nombre: RUIZ CRUZ VANIA CRISTINA

Especialidad: USO DE LA LENGUA INGLESA EN DIVERSOS CONTEXTOS

Grado Académico: INGENIERA EN MECATRONICA

Nombre: RUIZ CRUZ VANIA CRISTINA

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: INGENIERA EN MECATRONICA

Nombre: RUIZ CRUZ VANIA CRISTINA

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: INGENIERA EN MECATRONICA

Nombre: RUIZ ENTZIN JACINTO

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LIC. EN ECONOMIA

Nombre: RUIZ ENTZIN JACINTO

Especialidad: ASISTENCIA EDUCATIVA INICIAL Y PREESCOLAR

Grado Académico: LIC. EN ECONOMIA

Nombre: RUIZ FINO DANIEL ROBERTO

Especialidad: ASISTENCIA EDUCATIVA INICIAL Y PREESCOLAR

Grado Académico: LICENCIADO EN EDUCACION FISICA Y DEPORTE

Nombre: RUIZ MARTINEZ MARION CRISTELL

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LICENCIATURA EN MERCADOTECNIA

Nombre: RUIZ MARTINEZ MARION CRISTELL

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: LICENCIATURA EN MERCADOTECNIA

Nombre: RUIZ MARTINEZ MARION CRISTELL

Especialidad: CONFECCION INDUSTRIAL DE ROPA

Grado Académico: LICENCIATURA EN MERCADOTECNIA

Nombre: RUIZ PASTRANA CIRO

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: LIC. GASTRONOMIA

Nombre: RUIZ PASTRANA CIRO

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: LIC. GASTRONOMIA

Nombre: RUIZ YAÑEZ CAROLINA

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LICENCIATURA EN CIENCIAS DE LA EDUCACION CON TERMINAL EN PSICOLOGIA EDUCATIVA

Nombre: RUIZ YAÑEZ CAROLINA

Especialidad: ASISTENCIA EDUCATIVA INICIAL Y PREESCOLAR

Grado Académico: LICENCIATURA EN CIENCIAS DE LA EDUCACION CON TERMINAL EN PSICOLOGIA EDUCATIVA

Nombre: RUPERT PORTORARO JAMES

Especialidad: GESTION Y VENTA DE SERVICIOS TURISTICOS

Grado Académico: LICENCIADOE N LETRAS

Nombre: SALAZAR ARREOLA MARIA CANDELARIA

Especialidad: AUXILIAR DE ENFERMERIA

Grado Académico: LIC. EN ENFERMERIA

Nombre: SALAZAR ARREOLA MARIA CANDELARIA

Especialidad: AUXILIAR DE ENFERMERIA

Grado Académico: LIC. EN ENFERMERIA

Nombre: SALAZAR ZAVALA JOSE ERVIN

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: INGENIERIA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS

Nombre: SALDAÑA VAZQUEZ JONATAN

Especialidad: EXPRESION GRAFICA DIGITAL

Grado Académico: LICENCIADO EN DISEÑO GRAFICO

Nombre: SALDAÑA VAZQUEZ JONATAN

Especialidad: ASISTENCIA EDUCATIVA INICIAL Y PREESCOLAR

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: SANCHEZ HERNANDEZ LUIS MIGUEL

Especialidad: AUXILIAR DE ENFERMERIA

Grado Académico: PSICOLOGIA CLINICA

Nombre: SANCHEZ CRUZ ARTURO

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: LICENCIATURA EN GASTRONOMIA

Nombre: SANCHEZ CRUZ ARTURO

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: LICENCIATURA EN GASTRONOMIA

Nombre: SANCHEZ FRANCO RAFAEL

Especialidad: SOPORTE A INSTALACIONES ELECTRICAS Y MOTORES ELECTRICOS

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: SANCHEZ GONZALEZ ELUTERIO

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: CONTADURIA PUBLICA

Nombre: SANCHEZ HERNANDEZ DAVID

Especialidad: ASISTENCIA EDUCATIVA INICIAL Y PREESCOLAR

Grado Académico: PSICOLOGIA CLINICA

Nombre: SANCHEZ HERNANDEZ DAVID

Especialidad: AUXILIAR DE ENFERMERIA

Grado Académico: PSICOLOGIA CLINICA

Nombre: SANCHEZ JOSE LUIS ALBERTO

Especialidad: AUXILIAR DE ENFERMERIA

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: SANCHEZ PEREZ ELBA

Especialidad: ARTESANIAS CON FIBRAS TEXTILES

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: SANCHEZ PEREZ ELBA

Especialidad: ARTESANIAS CON PASTAS, PINTURAS Y ACABADOS

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: SANCHEZ RAMOS MARIA GUADALUPE

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: NO TIENE

Nombre: SANCHEZ RUIZ ADOLFO

Especialidad: OPERACION DE AUTOTRANSPORTE

Grado Académico: TECNICO SUPERIOR UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL

Nombre: SANCHEZ RUIZ ADOLFO

Especialidad: MANTENIMIENTO A MAQUINARIA Y SISTEMAS INDUSTRIALES

Grado Académico: TECNICO SUPERIOR UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL

Nombre: SANCHEZ SOSSA IGNACIO JAVIER

Especialidad: USO DE LA LENGUA INGLESA EN DIVERSOS CONTEXTOS

Grado Académico: LICENCIADO EN IDIOMAS

Nombre: SANCHEZ TORRES CARLOS

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: ANALISTA PROGRAMADOR

Nombre: SANTIAGO GOMEZ GABRIELA

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LIC. EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS

Nombre: SANTIZ MENDOZA YUANA

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: INGENIERO EN INNOVACION Y DESARROLLO

Nombre: SANTIZ MENDOZA YUANA

Especialidad: DISEÑO DE MODA

Grado Académico: INGENIERA EN INNOVACION Y DESARROLLO EMPRESARIAL

Nombre: SANTIZ MENDOZA YUANA

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: TECNICO SUPERIOR UNIVERSITARIO EN ADMINISTRACION AREA RECURSOS HUMANOS

Nombre: SCARFATTI DIEGO MARIO

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: MAESTRIA EN EDUCACION BASADA EN COMPETENCIAS

Nombre: SCARFATTI DIEGO MARIO

Especialidad: ASISTENCIA EDUCATIVA INICIAL Y PREESCOLAR

Grado Académico: MAESTRIA EN EDUCACION BASADA EN COMPETENCIAS

Nombre: SERRANO LEON LUIS GERARDO

Especialidad: USO DE LA LENGUA INGLESA EN DIVERSOS CONTEXTOS

Grado Académico: LICENCIADO EN CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN

Nombre: SERRANO LEON LUIS GERARDO

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LICENCIADO EN CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN

Nombre: SILIAS ARIAS MARIA JOSE

Especialidad: ARTESANIAS CON PASTAS, PINTURAS Y ACABADOS

Grado Académico: LICENCIATURA EN HOMEOPATIA

Nombre: SILIAS ARIAS MARIA JOSE

Especialidad: CUIDADOS COSMETOLOGICOS FACIALES Y CORPORALES

Grado Académico: LICENCIATURA EN HOMEOPATIA

Nombre: SILVAN DOMINGUEZ HUGO IAN

Especialidad: SOPORTE TECNICO A EQUIPOS Y SISTEMAS COMPUTACIONALES

Grado Académico: TECNICO EN SISTEMAS INFORMATICOS

Nombre: SILVAN DOMINGUEZ HUGO IAN

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: TECNICO EN SISTEMAS INFORMATICOS

Nombre: SIU RODAS HERMILA YADIRA

Especialidad: TRATAMIENTO DE AGUAS

Grado Académico: DOCTA EN CIENCIAS EN ECOLOGIA Y DESARROLLO SUSTENTABLE

Nombre: SIU RODAS HERMILA YADIRA

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: DOCTA EN CIENCIAS EN ECOLOGIA Y DESARROLLO SUSTENTABLE

Nombre: SIU RODAS HERMILA YADIRA

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: DOCTORADO EN CIENCIAS EN ECOLOGIA Y DESARROLLO SUSTENTABLE ORIENTACION POBLACION AMBIENTE Y DESARROLLO RURAL

Nombre: SIU RODAS HERMILA YADIRA

Especialidad: TRATAMIENTO DE AGUAS

Grado Académico: DOCTORADO EN CIENCIAS EN ECOLOGIA Y DESARROLLO SUSTENTABLE ORIENTACION POBLACION AMBIENTE Y DESARROLLO RURAL

Nombre: SOLIS GONZALEZ MARIELA

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico:

Nombre: SOLIS GONZALEZ MARIELA

Especialidad: CUIDADOS COSMETOLOGICOS FACIALES Y CORPORALES

Grado Académico: PREPARATORIA

Nombre: SOLIS MORALES CRISTINA

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: LICENCIADA EN GASTRONOMIA

Nombre: SOLIS MORALES CRISTINA

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: CARRERA TECNICA

Nombre: SOSA HERRERA XELESTLI YELENA

Especialidad: ASISTENCIA EDUCATIVA INICIAL Y PREESCOLAR

Grado Académico: MESTRIA EN EDUCACION

Nombre: SOSA HERRERA XELESTLI YELENA

Especialidad: ASISTENCIA EDUCATIVA INICIAL Y PREESCOLAR

Grado Académico: MESTRIA EN EDUCACION

Nombre: SULVARAN REYES YOLANDA

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: SECUNDARIA

Nombre: THAN ESPONDA MARCOS

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: MAESTRIA EN CIENCIAS, ESPECIALIDAD EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

Nombre: THAN ESPONDA MARCOS

Especialidad: SOPORTE TECNICO A EQUIPOS Y SISTEMAS COMPUTACIONALES

Grado Académico: MAESTRIA EN CIENCIAS, ESPECIALIDAD EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

Nombre: TIRADO RAMOS JORGE EFRAIN

Especialidad: EXPRESION GRAFICA DIGITAL

Grado Académico: ARQUITECTO

Nombre: TOALA PAZ ABERLAY

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: LICENCIADO EN GASTRONOMIA

Nombre: TON ALVAREZ JOSE LUIS

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LIC. EN PSICOLOGIA

Nombre: TON ALVAREZ JOSE LUIS

Especialidad: ASISTENCIA EDUCATIVA INICIAL Y PREESCOLAR

Grado Académico: LIC. EN PSICOLOGIA

Nombre: TORRES GORDILLO FRANCISCO

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: MAESTRIA EN ADMINISTRACION

Nombre: TORRES MUÑOZ PATRICIA ELIZABETH

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: SECUNDARIA

Nombre: TORRES PADILLA ARIOSTO SAMUEL

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: TORRES PADILLA ARIOSTO SAMUEL

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LIC. EN DERECHO

Nombre: TREJO MARTINEZ CARMEN HUBERTO

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: INGENIERO MECANICO ELECTRICISTA

Nombre: TREJO MARTINEZ CARMEN HUBERTO

Especialidad: SOPORTE A INSTALACIONES ELECTRICAS Y MOTORES ELECTRICOS

Grado Académico: INGENIERO MECANICO ELECTRICISTA

Nombre: TREJO VELAZCO RAFAEL

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: INGENIERO EN PROCESOS BIOALIMENTARIOS

Nombre: ULLOA GUTIERREZ DIEGO ALBERTO

Especialidad: TRATAMIENTO DE AGUAS

Grado Académico: MAESTRO EN CIENCIAS SISTEMAS AGROPECUARIOS Y MEDIO AMBIENTE

Nombre: URRUTIA MORALES VICTOR HUGO

Especialidad: MANTENIMIENTO A MAQUINARIA Y SISTEMAS INDUSTRIALES

Grado Académico: LICENCIATURA EN INGENIERIA INDUSTRIAL

Nombre: URRUTIA MORALES VICTOR HUGO

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LICENCIATURA EN INGENIERIA INDUSTRIAL

Nombre: UTRILLA DIAZ JOSE ARTURO

Especialidad: ARTESANIAS CON PASTAS, PINTURAS Y ACABADOS

Grado Académico: BACHILLERATO

Nombre: VAZAUEZ LOPEZ EMILIO

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: INGENIERIA EN DESARROLLO SUSTENTABLE

Nombre: VAZQUEZ ALBORES KARELING

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: LICENCIATURA EN GASTRONOMIA

Nombre: VAZQUEZ ALBORES KARELING

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: LICENCIATURA EN GASTRONOMIA

Nombre: VAZQUEZ ARGUELLO FLOR DE MARIA

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: ING. FORESTAL

Nombre: VAZQUEZ ARGUELLO FLOR DE MARIA

Especialidad: TRATAMIENTO DE AGUAS

Grado Académico: ING. FORESTAL

Nombre: VAZQUEZ CALVO ROSELIA

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: INGENIERA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS

Nombre: VAZQUEZ CALVO ROSELIA

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: INGENIERA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS

Nombre: VAZQUEZ LOPEZ SURY

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: INGENIERIA AGROINDUSTRIAL

Nombre: VAZQUEZ MARIN HERNAN

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: ADMINISTRACION EN EDUCACION SUPERIOR

Nombre: VAZQUEZ PEREZ TERESA GUADALUPE

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: NO TIENE

Nombre: VAZQUEZ PEREZ TERESA GUADALUPE

Especialidad: AUXILIAR DE ENFERMERIA

Grado Académico: NO TIENE

Nombre: VAZQUEZ RUIZ NESTOR SAMUEL

Especialidad: EXPRESION GRAFICA DIGITAL

Grado Académico: LIC. EN DISEÑO GRAFCO

Nombre: VAZQUEZ SANCHEZ SILVIA

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: SECUNDARIA

Nombre: VAZQUEZ SANTANA JORGE ALBERTO

Especialidad: USO DE LA LENGUA INGLESA EN DIVERSOS CONTEXTOS

Grado Académico: LIC. EN INGLES

Nombre: VAZQUEZ SANZ MIGUEL ALBERTO

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LICENCIATURA EN ECONOMIA

Nombre: VAZQUEZ SANZ MIGUEL ALBERTO

Especialidad: USO DE LA LENGUA INGLESA EN DIVERSOS CONTEXTOS

Grado Académico: LICENCIATURA EN ECONOMIA

Nombre: VELASCO URBINA JOSE GUADALUPE

Especialidad: SOPORTE A INSTALACIONES ELECTRICAS Y MOTORES ELECTRICOS

Grado Académico: BACHILLERATO EN EL AREA FISICO MATEMATICAS

Nombre: VELAZQUEZ AGUILAR JANETH

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: NO TIENE

Nombre: VELAZQUEZ AGUILAR JANETH

Especialidad: CUIDADOS COSMETOLOGICOS FACIALES Y CORPORALES

Grado Académico: NO TIENE

Nombre: VELAZQUEZ CORDOBA ROBERTO ISAAC

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: MAESTRIA EN DERECHO

Nombre: VELAZQUEZ GARCIA RODEVIR

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: LICENCIATURA EN ARTES CULINARIAS

Nombre: VELAZQUEZ GARCIA RODEVIR

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: LICENCIATURA EN ARTES CULINARIAS

Nombre: VELAZQUEZ MAGAÑA JOSE DAVID

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: LICENCIADO EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

Nombre: VELAZQUEZ MAGAÑA JOSE DAVID

Especialidad: EXPRESION GRAFICA DIGITAL

Grado Académico: LICENCIADO EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

Nombre: VELAZQUEZ MARTINEZ MARIA ALEJANDRA

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: INGENIERIA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS

Nombre: VIDAL ROMANO LORENA DEL CARMEN

Especialidad: MANTENIMIENTO A MAQUINARIA Y SISTEMAS INDUSTRIALES

Grado Académico: INGENIERA CIVIL

Nombre: VILCHIS VELAZQUEZ MARIA DEL ROCIO

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: LICENCIATURA EN GASTRONOMIA

Nombre: VILLAMIL CONTRERAS JESUS MANUEL

Especialidad: MANTENIMIENTO A MAQUINARIA Y SISTEMAS INDUSTRIALES

Grado Académico: INGENIERO INDUSTRIAL

Nombre: VILLANUEVA GORDILLO KARLA IVON

Especialidad: ASISTENCIA EDUCATIVA INICIAL Y PREESCOLAR

Grado Académico: LICENCIADO EN CIENCIA DE LA EDUCACION

Nombre: VILLAREAL RODAS DAFNE BELEN

Especialidad: ASISTENCIA EDUCATIVA INICIAL Y PREESCOLAR

Grado Académico: LIC. EN PEDAGOGIA

Nombre: VIVES HERRERA LUIS ALBERTO

Especialidad: SOPORTE TECNICO A EQUIPOS Y SISTEMAS COMPUTACIONALES

Grado Académico: LICENCIADO EN INFORMATICA

Nombre: VIVES HERRERA LUIS ALBERTO

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: LICENCIADO EN INFORMATICA

Nombre: VIVES URBINA BEATRIZ AURORA

Especialidad: OFIMATICA

Grado Académico: MAESTRIA EN CIENCIAS DE LA COMPUTACION CON AREA EN SISTEMAS DE INFORMACION Y BASE DE DATOS

Nombre: YAÑEZ DOMINGUEZ FRANCISCO GABRIEL

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: DOCTORADO EN ADMINISTRACION

Nombre: ZAPATA CORDERO ALICIA

Especialidad: CONFECCION INDUSTRIAL DE ROPA

Grado Académico:

Nombre: ZAVALA RAMOS NAYELI SARAI

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: LIC. EN GASTRONOMIA

Nombre: ZAVALA RAMOS NAYELI SARAI

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: LIC. EN GASTRONOMIA

Nombre: ZAVALETA AGUILAR ALEJANDRA

Especialidad: ADMINISTRACION

Grado Académico: LICENCIATURA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS

Nombre: ZAVALETA AGUILAR ALEJANDRA

Especialidad: ALIMENTOS Y BEBIDAS

Grado Académico: LICENCIATURA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS

Nombre: ZEPEDA BECERRA LIZBETH ANEL

Especialidad: ESTILISMO Y DISEÑO DE IMAGEN

Grado Académico: LIC. EN ENSEÑANZA DEL INGLES

Nombre: ZUART PONCE JOSE EDGARDO

Especialidad: PRODUCCION ARTESANAL DE ALIMENTOS

Grado Académico: MEDICO VETERINARIO ZOOTECNISTA