CACAHOATAN |
TA/DA/1000/0505/2023 |
2023-10-06 |
RABIELLA ENRIQUEZ CHRISTIAN GIBRAN |
MASCULINO |
CONOCIMIENTOS FUNDAMENTALES DE ENFERMERÍA II |
|
ONCE DE ABRIL |
TA/DA/1000/0484/2023 |
2023-10-06 |
RINCON RENAUD LUIS FERNANDO |
MASCULINO |
AGRONOMÍA Y DESARROLLO SUSTENTABLE II |
|
TAPACHULA |
TA/DA/1000/0502/2023 |
2023-10-06 |
PEREZ MENDOZA FRANCISCO |
MASCULINO |
SOPORTE Y MANTENIMIENTO BÁSICO A EQUIPOS INFORMÁTICOS II |
|
ONCE DE ABRIL |
TA/DA/1000/0485/2023 |
2023-10-06 |
LEY MENDOZA ANA DEISY |
FEMENINO |
PRINCIPIOS DE ADMINISTRACIÓN PARA EMPRENDEDORES II |
|
OCOSINGO |
OC/DA/1800/0338/2023 |
2023-10-06 |
LUNA CRUZ NORBERTO ESTANISLAO |
MASCULINO |
PRIMEROS AUXILIOS |
|
CACAHOATAN |
TA/DA/1000/0482/2023 |
2023-10-06 |
QUINTANA VARELA MAYRA |
FEMENINO |
CONOCIMIENTOS FUNDAMENTALES DE ENFERMERÍA II |
|
ONCE DE ABRIL |
TA/DA/1000/0507/2023 |
2023-10-06 |
MALDONADO MARTINEZ KARINA |
FEMENINO |
PRINCIPIOS DE ADMINISTRACIÓN PARA EMPRENDEDORES II |
|
ONCE DE ABRIL |
TA/DA/1000/0506/2023 |
2023-10-06 |
VENTURA TERCERO FRANCISCO JAVIER |
MASCULINO |
SOPORTE Y MANTENIMIENTO BÁSICO A EQUIPOS INFORMÁTICOS II |
|
OXCHUC |
SC/DA/1700/0793/2023 |
2023-10-06 |
TREJO LIEVANO DARIEL ALEJANDRO |
MASCULINO |
AGRONOMÍA Y DESARROLLO SUSTENTABLE II |
|
TAPACHULA |
TA/DA/1000/0488/2023 |
2023-10-06 |
HERNANDEZ DE LA ROSA YOANA YAZMIN |
FEMENINO |
CONOCIMIENTOS FUNDAMENTALES DE ENFERMERÍA II |
|
PIJIJIAPAN |
TO/DA/1200/0313/2023 |
2023-10-06 |
NATAREN CABALLERO MARIO ALBERTO |
MASCULINO |
CONOCIMIENTOS FUNDAMENTALES DE ENFERMERÍA II |
|
TAPACHULA |
TA/DA/1000/0498/2023 |
2023-10-06 |
BECERRA DE LA CRUZ KAREN |
FEMENINO |
PRINCIPIOS DE ADMINISTRACIÓN PARA EMPRENDEDORES II |
|
ONCE DE ABRIL |
TA/DA/1000/0493/2023 |
2023-10-06 |
GALLARDO VELASCO FRANCISCO DE JESÚS |
MASCULINO |
ASISTENCIA EDUCATIVA INICIAL II |
|
CACAHOATAN |
TA/DA/1000/0503/2023 |
2023-10-06 |
CUEVAS CASTELLANOS JOSE MANUEL |
MASCULINO |
AGRONOMÍA Y DESARROLLO SUSTENTABLE II |
|
TAPACHULA |
TA/DA/1000/0492/2023 |
2023-10-06 |
MENDEZ MORALEZ ANGELITA CONCEPCION |
FEMENINO |
CONOCIMIENTOS FUNDAMENTALES DE ENFERMERÍA II |
|
REFORMA |
RE/DA/1100/0276/2023 |
2023-10-07 |
SANCHEZ JIMENEZ DAMARIS |
FEMENINO |
DISEÑO A MANO ALZADA EN UÑAS Y GEL SEMI PERMANENTE |
|
TUXTLA |
TU/DA/800/1137/2023 |
2023-10-07 |
GONZALEZ VELAZQUEZ ELIUD CALEB |
MASCULINO |
PRINCIPIOS DE ELECTRICIDAD |
|
CACAHOATAN |
TA/DA/1000/0500/2023 |
2023-10-07 |
AVENDAÑO BAMACA LUIS GILBERTO |
MASCULINO |
APRENDIENDO EXCEL. |
|
TONALA |
TO/DA/1200/0365/2023 |
2023-10-07 |
LOPEZ GALLEGOS FRANCISCO |
MASCULINO |
CONOCIMIENTOS FUNDAMENTALES DE ENFERMERÍA II |
|
OCOSINGO |
OC/DA/1800/0337/2023 |
2023-10-07 |
HOYOS GONZALEZ MA HERLINDA |
FEMENINO |
ELABORACIÓN DE MANTECADAS CASERAS |
|
VILLA CORZO |
VI/DA/1300/0364/2023 |
2023-10-07 |
LOPEZ PASCACIO GILBERTO ANTONIO |
MASCULINO |
ELABORACIÓN DE PIZZAS CASERAS |
|
CATAZAJA |
CA/DA/1500/0253/2023 |
2023-10-07 |
SANCHEZ RAMIREZ ALONDRA IRENE |
FEMENINO |
ELABORACIÓN DE PLATILLOS ORIENTALES |
|
TONALA |
TO/DA/1200/0364/2023 |
2023-10-07 |
TOLEDO TRUJILLO BRENDA YAZMIN |
FEMENINO |
CONOCIMIENTOS FUNDAMENTALES DE ENFERMERÍA II |
|
BERRIOZABAL |
TU/DA/800/1135/2023 |
2023-10-07 |
ALFARO MORALES MARLA FABIOLA |
FEMENINO |
LASH LIFTING (ALARGAMIENTO DE PESTAÑAS NATURALES) |
|
MAPASTEPEC |
TO/DA/1200/0322/2023 |
2023-10-07 |
CRUZ ALFARO VIVIANA |
FEMENINO |
ELABORACIÓN DE ALITAS, BONELESS, SALSAS Y ADEREZOS |
|