SAN CRISTOBAL |
SC/DA/1700/0024/2024 |
|
RUIZ LOPEZ LESLY DANIELA |
FEMENINO |
INTEGRACIÓN DE EQUIPOS DE TRABAJO. |
|
JITOTOL |
TU/DA/800/0180/2024 |
|
RODRIGUEZ BUSTAMANTE AMELIA |
FEMENINO |
SENSIBILIDAD AL CAMBIO LABORAL |
|
SAN CRISTOBAL |
SC/DA/1700/0026/2024 |
|
GARCIA LOPEZ ANAIRIS |
FEMENINO |
INGLÉS VIII |
|
VILLAFLORES |
VI/DA/1300/0016/2024 |
|
PUC COUTIÑO JOSE MIGUEL |
MASCULINO |
PASTA FLEXIBLE |
|
MAPASTEPEC |
TO/DA/1200/0010/2024 |
|
CIGARROA HERNANDEZ ANA LUCIA |
FEMENINO |
ELABORACIÓN DE VARIEDADES DE PIZZAS |
|
TONALA |
TO/DA/1200/0012/2024 |
|
OVANDO CASTILLO ITZEL ANGELICA |
FEMENINO |
ELABORACIÓN DE PAN, PASTEL Y ROSCA RELLENO DE QUESO DE BOLA |
|
OCOSINGO |
OC/DA/1800/0235/2024 |
|
ESPINOSA CRUZ YORLENI |
FEMENINO |
TÉCNICAS DE MAQUILLAJE |
|
PALENQUE |
CA/DA/1500/0121/2024 |
|
SANCHEZ JIMENEZ DAMARIS |
FEMENINO |
CORTE DE CABELLO BÁSICO |
|
SAN CRISTOBAL |
SC/DA/1700/0034/2024 |
|
RAMOS FIERRO ISAAC FERNANDO |
MASCULINO |
INGLÉS IV |
|
OXCHUC |
SC/DA/1700/0038/2024 |
|
GORDILLO OCHOA FREDY MARTIN |
MASCULINO |
PRIMEROS AUXILIOS |
|
SAN CRISTOBAL |
SC/DA/1700/0023/2024 |
|
RUIZ LOPEZ LESLY DANIELA |
FEMENINO |
INTEGRACIÓN DE EQUIPOS DE TRABAJO. |
|
SAN CRISTOBAL |
SC/DA/1700/0036/2024 |
|
AGUILAR HERRERA TANIA NAYELI |
FEMENINO |
ESTRATEGIAS DE LA COMUNICACIÓN EFECTIVA. |
|
COMITAN |
CO/DA/900/0049/2024 |
|
NUÑEZ LOPEZ JOSE ENRIQUE MARTIN |
MASCULINO |
CAPACITACION Y ADIESTRAMIENTO PARA OPERADORES DEL TRANSPORTE PUBLICO |
|
PICHUCALCO |
RE/DA/1100/0138/2024 |
|
SUAREZ RAZ MARIA ANTONIA |
FEMENINO |
MANUALIDADES "EL ARTE DE CREAR" |
|
OXCHUC |
SC/DA/1700/0040/2024 |
|
GORDILLO OCHOA FREDY MARTIN |
MASCULINO |
PRIMEROS AUXILIOS |
|
SAN CRISTOBAL |
SC/DA/1700/0020/2024 |
|
AGUILAR HERRERA MIGUEL ALEJANDRO |
MASCULINO |
LIDERAZGO EMPRESARIAL |
|
OCOSINGO |
OC/DA/1800/0057/2024 |
|
SANCHEZ MAZO CLEOPATRA DE LOS ANGELES |
FEMENINO |
BARBERÍA Y CORTE MASCULINO |
|
BERRIOZABAL |
TU/DA/800/0148/2024 |
|
CASTELLANOS SANCHEZ NATHAN |
MASCULINO |
BARBERÍA Y CORTE MASCULINO |
|
JIQUIPILAS |
JI/DA/1400/0023/2024 |
|
SERRANO CLEMENTE YESICA GUADALUPE |
FEMENINO |
APLICACIÓN DE UÑAS ACRÍLICAS Y EN GEL PARA PRINCIPIANTES |
|
JITOTOL |
TU/DA/800/0143/2024 |
|
MARTINEZ KIM KARLA MIRNA |
FEMENINO |
FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN |
|
BERRIOZABAL |
TU/DA/800/0140/2024 |
|
CHAME LOPEZ REYNALDO |
MASCULINO |
CAPACITACION Y ADIESTRAMIENTO PARA OPERADORES DEL TRANSPORTE PUBLICO |
|
BERRIOZABAL |
TU/DA/800/0141/2024 |
|
CHAME LOPEZ REYNALDO |
MASCULINO |
CAPACITACION Y ADIESTRAMIENTO PARA OPERADORES DEL TRANSPORTE PUBLICO |
|
JITOTOL |
TU/DA/800/0132/2024 |
|
TORRES PADILLA ARIOSTO SAMUEL |
MASCULINO |
SISTEMA PENAL ACUSATORIO, PRIMER RESPONDIENTE |
|
PALENQUE |
CA/DA/1500/0025/2024 |
|
BERNAL MORALES EMMANUEL DE JESUS |
MASCULINO |
SISTEMA PENAL ACUSATORIO, PRIMER RESPONDIENTE |
|
VILLAFLORES |
VI/DA/1300/0267/2024 |
|
PUC COUTIÑO JOSE MIGUEL |
MASCULINO |
MIGAJÓN ARTISTICO |
|