BERRIOZABAL |
TU/DA/800/0134/2024 |
|
LEON ROBLES JOSE LUIS |
MASCULINO |
CAPACITACION Y ADIESTRAMIENTO PARA OPERADORES DEL TRANSPORTE PUBLICO |
|
PALENQUE |
CA/DA/1500/0017/2024 |
|
CULEBRO MANZANERO MARGARITA ANDREA |
FEMENINO |
TÉCNICAS PSICOLÓGICAS EN EL MANEJO Y CREACIÓN DE EQUIPOS DE TRABAJO. |
|
PALENQUE |
CA/DA/1500/0016/2024 |
|
LOPEZ VILLALOBOS JOSE ALFREDO |
MASCULINO |
PROYECTOS PRODUCTIVOS PARA LA ECONOMÍA MEXICANA |
|
BERRIOZABAL |
TU/DA/800/0401/2024 |
|
CHAME LOPEZ REYNALDO |
MASCULINO |
CAPACITACION Y ADIESTRAMIENTO PARA OPERADORES DEL TRANSPORTE PUBLICO |
|
TAPACHULA |
TA/DA/1000/0146/2024 |
|
TERCERO LOPEZ LUDIBERTO |
MASCULINO |
ELABORACIÓN DE PAN DULCE TRADICIONAL MEXICANO |
|
TAPACHULA |
TA/DA/1000/0199/2024 |
|
LÓPEZ CIFUENTES IRIS BETSABE |
FEMENINO |
GELATINAS ARTISTICAS |
|
CACAHOATAN |
TA/DA/1000/0177/2024 |
|
ALVAREZ PEREZ FLORIDALMA |
FEMENINO |
REPOSTERÍA PRÁCTICA SIN HORNO |
|
BERRIOZABAL |
TU/DA/800/0666/2024 |
|
MANGUEN POSADA SOFIA BERENICE |
FEMENINO |
ELABORACIÓN DE PIZZAS CASERAS |
|
MOTOZINTLA |
TA/DA/1000/0110/2024 |
|
ANGEL DIAZ LLEIMMY LARIZA |
FEMENINO |
PRIMEROS AUXILIOS |
|
BERRIOZABAL |
TU/DA/800/0663/2024 |
|
SARAOZ GALDAMEZ EMMANUEL ALEJANDRO |
MASCULINO |
PRINCIPIOS DE ELECTRICIDAD |
|
TEOPISCA |
SC/DA/1700/0421/2024 |
|
MOGUEL ROSALES MARGARITA |
FEMENINO |
APRENDIENDO EL ARTE DE BORDAR |
|
CACAHOATAN |
TA/DA/1000/0017/2024 |
|
LÓPEZ CIFUENTES IRIS BETSABE |
FEMENINO |
ELABORACIÓN DE ALITAS, BONELESS, SALSAS Y ADEREZOS |
|
TEOPISCA |
SC/DA/1700/0420/2024 |
|
MOGUEL ROSALES MARGARITA |
FEMENINO |
APRENDIENDO EL ARTE DE BORDAR |
|
TEOPISCA |
SC/DA/1700/0419/2024 |
|
ABARCA GUILLEN ANGEL ALDAIR |
MASCULINO |
ELABORACIÓN DE ALITAS, BONELESS, SALSAS Y ADEREZOS |
|
TONALA |
TO/DA/1200/0157/2024 |
|
LOPEZ GOMEZ JOSUE |
MASCULINO |
CORTE DE CABELLO BÁSICO |
|
COMITAN |
CO/DA/900/0335/2024 |
|
NUÑEZ LOPEZ JOSE ENRIQUE MARTIN |
MASCULINO |
CAPACITACION Y ADIESTRAMIENTO PARA OPERADORES DEL TRANSPORTE PUBLICO |
|
COMITAN |
CO/DA/900/0306/2024 |
|
GORDILLO DOMINGUEZ ENOCH |
MASCULINO |
CAPACITACION Y ADIESTRAMIENTO PARA OPERADORES DEL TRANSPORTE PUBLICO |
|
CACAHOATAN |
TA/DA/1000/0179/2024 |
|
ARCE CORDOVA DAGOBERTO |
MASCULINO |
ELABORACIÓN DE JABONES ARTESANALES |
|
TAPACHULA |
TA/DA/1000/0186/2024 |
|
RUBIO MORALES JOSE DE JESUS |
MASCULINO |
ELABORACIÓN DE PASTELES EUROPEOS |
|
TAPACHULA |
TA/DA/1000/0184/2024 |
|
MEJIA MORALES ANEL LISSETH |
FEMENINO |
ELABORACIÓN DE VARIEDADES DE GALLETAS |
|
OCOSINGO |
OC/DA/1800/0235/2024 |
|
ESPINOSA CRUZ YORLENI |
FEMENINO |
TÉCNICAS DE MAQUILLAJE |
|
PALENQUE |
CA/DA/1500/0121/2024 |
|
SANCHEZ JIMENEZ DAMARIS |
FEMENINO |
CORTE DE CABELLO BÁSICO |
|
PICHUCALCO |
RE/DA/1100/0138/2024 |
|
SUAREZ RAZ MARIA ANTONIA |
FEMENINO |
MANUALIDADES "EL ARTE DE CREAR" |
|
VILLAFLORES |
VI/DA/1300/0267/2024 |
|
PUC COUTIÑO JOSE MIGUEL |
MASCULINO |
MIGAJÓN ARTISTICO |
|
VILLAFLORES |
VI/DA/1300/0262/2024 |
|
LOPEZ PASCACIO GILBERTO ANTONIO |
MASCULINO |
ELABORACIÓN DE CUPCAKES Y MANTECADAS |
|